Регистрация: 23.12.17
декабре 2017
01.12.17 - 23.12.17

Вернёмся, и ещё не раз!

Когда говорят: Египет уже не тот, то отеля Barcelona Tiran Sharm 5* это не касается! Отдохнули и вернулись с самыми приятными впечатлениями от всего. С самого начала, как встречают, заселяют, сразу чувствуется отношение к туристам уважительное и дружелюбное.Отель расположен близко к берегу моря , никуда идти или ехать не надо. Кухня просто замечательная! Разнообразие в питании на любой вкус! Даже не знаю, что выделить, приготовлено идеально было любое блюдо. И всегда были морепродукты, при выборе отеля для нас это был один из интересующих вопросов. Повара и официанты уделяли внимание каждому посетителю ресторана, без внимания ни оставался ни один столик. Никогда не было в отеле скучно, очень хорошо работала анимация.Аниматоры всегда ко всем подходили, рассказывали о программе развлечений, звали на игры и танцы, общались с каждым туристом с индивидуальным подходом,я заметила,что многим туристам это нравится! Ни в одном другом отеле я такой анимации не видела.Аниматоры-МОЛОДЦЫ! Очень хорошо выполняют свою работу. Мыдаже с некоторыми из них очень подружились: Алёна и Настя - супер-аниматоры! С самого утра начинались развлечения для туристов: игры, танцы, аэробика и пр. до самого вечера, а вечером всегда представления в амфитеатре, каждый день разная программа. А потом всех желающих везут в город в ночной клуб в сопровождении аниматоров . Из 7 дней отдыха мы ездили 3 раза. И довольны, осталось много положительных эмоций. Ещё плюсы этого отеля то,что пляж с одной стороны кораллы и понтон, а с другой песчаный берег. Когда был ветер и волны, где кораллы плавать нельзя, но где песок возле берега можно и народ катается на волнах, барахтается в них и визжит от удовольствия! Вообще я хочу сказать: многое зависит от настроения, с которым люди едут отдыхать: получать удовольствие от отдыха или выискивать минусы. Естественно самое главное в отдыхе-это правильно выбранный отель! В следующем году мы опять приедем в Египет отдыхать и только в этот отель!

минусов нет
Добавлено 23.12.17 13:53 (1 977 символов в тексте)

11:57 24.12.17

Уважаемая Юлия.
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Barcelo Tiran Sharm для проведения Вашего отпуска и за то, что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.
С уважением,
Fakher Khalifa