Регистрация: 23.12.17
ноябре 2017
22.11.17 - 06.12.17

без питания

Лучший отдых

Всем привет! Надеюсь мой отзыв поможет вам определиться с выбором отеля и отлично отдохнуть. Начнем с того, что в Гоа я 6-й раз, и достаточно хорошо знаю пляжи и районы. Начнем с того, то отель целенаправленно выбирала в этом месте, так как ездила отдыхать с мужем и его родителями. Нам вообще по сути без разница где стоит отель - сели на скутер и поехали. Родители скутер не водят, поэтому ключевым было именно расположение! За что я ставлю отелю твердую пятерочку. Знаю весь этот поселок как 5 пальцев, это сама оживленная его часть, где при большом желании вообще можно никуда не выезжать (чего я очень не советую делать кстати). Тут есть 2 ночных клуба, Карл! Супермаркет, кафешки, пляжная одежда, сувениры... Но при этом не создается ущущения толпы. Все таки Морджим, есть Морджим)) Люблю его)) Номера: чистые, новые, приятные, без запаха, без влажности. Уборка и смена белья стабильно -1 раз в 3 дня. Пляж очень классный, его ежедневно убирают, песочек светлый, много приятных кафе и ресторанов на берегу. Вообщем, то сказать больше нечего, у меня к индийским отелям требования не высокие, по опыту могу сказать - отель реально хороший за его цену. На пляже рекомендую посетить обязательно Morjim Cafe (по пляжу идете в левую сторону мтеров 50) , Siinc Beach (пафосное место с хорошей музыкой и бесплатными лежаками, цены не сильно высокие), Banana Surf (находяться в Марбеле) - брали с мужем у этих ребят уроки серфинга, они реально профи! Мероприятия и всякие там тусовки с концертами можете смотреть на канале в телеграме Afisha Goa, рекомендую подписаться - будете в курсе всего.

расположение персонал уборка красивый пляж
не обнаружила
Добавлено 23.12.17 16:13 (1 591 символов в тексте)

22:56 18.03.19

здравствуйте. подскажите, есть ли в номере удобства, а именно душ и туалет?

12:51 23.12.19

Видимо, заказной отзыв, посмотрите, 1 отель, 1 страна, 1 ком((