Регистрация: 23.12.17
Отзыв об отеле Amhsa Marina Casa Marina Beach & Reef (отель был переименован 01.05.18)
декабре 2017
09.12.17 - 20.12.17

Хороший бюджетный отель

При выборе отеля нам главное, чтобы пляж был рядом и хорошо кормили. Кормили хорошо, на завтрак была нормальная еда, а не только яйца и хлопья, на обед и ужин все виды мяса и рыба, снэк-бар, есть бар у пляжа. Ресторан прямо на берегу, приятно кушать у океана. На территории 2 пляжа, разделенные скалой. На пляжах практически всегда волны, но комфортные, все играли в волнах. Хоть пляж и общественный, но лежаки для гостей отеля бесплатные. В 10 минутах ходьбы от отеля есть длинный городской пляж, волны меньше, много кафешек и сувенирных магазинов. Рядом есть гипермаркет и автобусная станция, откуда можно поехать в Санто-Доминго всего за 425 песо, маршрутка до Пуэрто-Плата порядка 60 песо вместо 40 долларов.

Номера не новые, но мы не в номере сидеть приехали) Каждый день меняли полотенца и приносили воду, колу, спрайт. Частенько приходили с пляжа в 12-13 часов, а полотенец нет, ни старых, ни свежих, приносили свежие только через пару часов. Это все минусы.

пляж рядом автостанция рядом хорошее питание
старые номера
Добавлено 23.12.17 21:05 (967 символов в тексте)

16:19 02.04.18

Маргарита, добрый день. Подскажите Вы сами ездили на автобусе куда-нибудь? какое там расписание? Есть что посмотреть?

16:25 02.04.18

Да, мы сами ездили на автобусе в Санто-Доминго и на такси-маршрутке в Пуэрто-Плата.

15:49 03.04.18

в Санто-Доминго есть что посмотреть? Расписания у Вас не осталось?

16:11 03.04.18

Конечно есть, это же исторический город. Но предупреждаю, что ехать долго, порядка 5 часов. Первый автобус в 8 утра, приедете около часа дня, там погулять получиться максимум 6 часов, обратный последний автобус в 19 часов, приедете в Пуэрто-Плато около 12 ночи, дальше только на такси. В 18 часов идет автобус до станции у отеля, но это еще меньше времени на погулять. Мы брали пару из отеля, чтобы вчетвером было недорого кататься на такси и по Санто-Доминго и ночью до отеля. У нас был маршрут пещера 3 глаза, маяк Колумба и прогулка по центру. В общем поездка изнуряющая, но я не пожалела, что поехала

11:39 04.04.18

спасибо огромное, еще есть время подумать и составить маршрут

Все отзывы Маргарита (2)