Регистрация: 17.12.17
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Проживание не подтверждено документами

Хороший отель! Рекомендую!

Отдыхали с мужем вдвоем в ноябре 2017 года. Хороший отель, на момент нашего отдыха большинство отдыхающих были русские, в основном семейные пары, с детьми. Деток было много. Комната у нас была с одной большой кроватью. Чисто, уборку делают каждый день, постель меняют раз в три дня примерно. Вид был с балкона на бассейн, поэтому приходилось вечером задергивать шторы. Сама комната отличная. Поэтому мы не переживали по поводу вида из номера, все таки приехали отдыхать, а не в номере сидеть).

Про еду: еда разнообразная, но все равно к концу отдыха немного приелось. Фрукты, много овощей, разные виды мяса, курица, рыба, первые блюда в нескольких вариантов, гарниры в общем голодными не останетесь! Есть рестораны а-ля карт, в том числе итальянский, для тех кому "общепит" надоест, уютная атмосфера, приятно провести вечер, в нем бывает немного народу.

Море просто замечательное песчаный чистый пляж, прозрачная и теплая водичка, лежаков и полотенец всегда в достатке.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Аниматоры: крутые ребята!!! Веселили нас каждый день до упаду: днем на пляже и у бассейна, а вечером устраивали юмористические шоу, конкурсы Мистер и Миссис отель и так далее, очень смешно и не пошло, как иногда бывает.

Итог: отдохнули на отлично, отель понравился, не смотря на то, что было много семей с детьми. Отдыхать и вeселиться можно везде, главное настрой на позитив!

Добавлено 24.12.17 01:46 (1 405 символов в тексте)

20:59 03.01.18

Доброго времени суток! Подскажите, пжл, далеко ли до центра Хурагады? Сколько стоит такси?