ADD REVIEW ABOUT HOTEL

finds it useful
Vacation as a couple in
December 2017
01.12.17 - 24.12.17
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

3 service

2 food

Correct review - affects rating

Чудо- город Рим

Мечта о поездке в Рим зрела долгих 4 года и вот, все сложилось! Ездили вдвоем с мужем, сити тур от Натали.

Трансфера не было, добирались из аэропорта сами на автобусе (5,9евро билет) найти легко! Отель рядом с вокзалом Термини - это плюс, это и минус! Первое впечатление - грязь, индусы и негры! Когда нашли отель - растерялись, одна дверь и 3 названия!

Dina, Demetra Capitolina и еще какое- то, а на регистрации опять индус! Мой английский далек от идеала, но его тоже, к тому же ускоренный - понять друг друга было не просто! Он требовал с меня курортный сбор - 4 евро в день с человека, а я требовала чек или хотя бы пометку на ваучере, об оплате! В результате, он пообещал, что чек будет, я отдала деньги, и все благополучно об этом забыли! Номер очень маленький, стол качался во все стороны, тумбочка 30 на 30 см, в шкафу только перекладина, а полок нет, т. е. положить что- то просто некуда! Уборка была каждый день... но когда мы стали собираться домой, в том месте где стояла обувь, перекатывались клубки пыли. Жили в отеле неделю (7 ночей) - постель нам поменяли на последнюю ночь! Без беруш спать невозможно, при том, что отель был не заполнен. Ну и завтраки! Для меня это был ШОК!

Первый раз вижу в отеле( между прочим 3 звезды!!!) пластиковые одноразовые тарелки, которые моют!

Ассортимент- вареное яйцо(холодное) сосиска (тоже сырая из холодильника) и булочка ( как повезет) может достанется мягкая, а может и вчерашняя( не выбрасывать-же?) Мы бывали и в 2звездах, но такого убожества я еще не встречала!

Вывод: расположение для поездок по городу и пригороду - хорошее, номер- так себе, завтраки- не брать!

Сам Рим- волшебный город! В него влюбляешься каждый день и все минусы отеля становятся не значительны. Но при таком разнообразии отелей вокруг...

TRANSLATE
Added 24.12.17 12:22 (1 773 characters in the review)
Add comment
Complain