Регистрация: 24.12.17
декабре 2017
01.12.17 - 24.12.17

Очень мечтаю вернуться

Ну почему отпуск имеет свойство заканчиваться в одно мгновение. Хочется сказать огромное спасибо за гостеприимство, незабываемые эмоции, отличное настроение команде отеля. Аниматоры - "энерджайзеры", вечный двигатель с отличным настроением, заводят так что весь день с ними находится одно удовольствие. Секси мэны Мс. Алекс и Мс. Дима вы останетесь в наших сердцах. Представляю как вы отдыхаете, если вы так работаете?????? вы раскручиваете землю.

* Отель - территория, вроде и большая, но всё так грамотно и уютно расположено вокруг бассейна. Зелень, пальмы, речка с рыбками, качели.

* Номера - сразу отмечу огромные кровати, блаженство засыпать и просыпаться в таких, уборка на отлично. Номера с выходом к бассейну просто супер.

* Море - теплое, чистое, песчаный пляж, волны как и везде в Муйне, в этом даже плюс - сразу и развлечения - ныряем в волну.

* Питание - местный кофе и панкейки на завтрак просто отвал башки. А вообще много всего вкусного. Каждый найдет своё гастрономическое удовольствие. По вечерам всегда деликатесы в виде морепродуктов: гребешки, креветки, кальмары и даже крокодил. Мороженое очень очень вкусное. Круглосуточный праздник живота. Голодным не останешься + пара кило с собой это точно, хорошо если только пара.

* Развлечения "активити" - утренняя зарядка и водные процедуры, зумба, аквааэробика, степ аэробика, йога, водное поло, дротики, боча, волейбол, футбол, вечером караоке? развлекательные программы, дискотека. Для деток отдельные игры и развлечения в детском клубе. Это все они - аниматоры. Танец Фиксиков теперь будем танцевать на корпоративах.

Однозначно рекомендую отель для отдыха, как молодым парам, так и семьям с детьми. Скучать не придется.????????????????. С удовольствием сами вернёмся к вам.

Добавлено 24.12.17 16:10 (1 764 символов в тексте)

19:55 24.12.17

Здравствуйте, скажите дорога от аэропорта очень утомительна? сколько времени занимает? И вопрос как море? теплое, ветер, волны, чистота, можно купаться? едем с ребенком поэтому так это важно

05:51 30.12.17

У нас был индивидуальный трансфер в дороге часа 3. Это с остановкой на перекус. Мы спали в дороге. Море теплое. Ветер почти каждый день, плюс от него - не жарко. Волны большие, как в бассейне не поплавать. Море чистое на территории отеля. С детьми очень много отдыхающих. Для них с 4 лет есть детский клуб, аниматоры их занимают в течении дня и игры в бассейне. Отдельно в ресторане выделена детская зона с телевизором и кухня для них своя. Это лучше чем питаться в их кафешках если выберете отель только с завтраком. Езжайте не пожалеете. Ощущение что гостили где-то у родных нас не покидает даже по прибытии домой.

Все отзывы Ольга (1)