Регистрация: 16.12.17
октябре 2017
18.10.17 - 28.10.17

3.3

Неплохой отель эконом класса

Бронировали Deluxe city view / twin,номер достаточно просторный с двумя огромными кроватями,кондиционером и даже вентилятором (что особенно удобно для тех,кто боится простыть), у небольшого окошка с видом на соседнее здание есть кофейный столик со стульями, по ТВ можно было найти русские каналы.Всё очень чисто и опрятно,на этаже есть балкон,он же место для курения.Персонал внимательный и приветливый.

Завтраки традиционные: ветчина, сыр, тосты, сладости, блинчики, салаты,хлопья,фрукты и т.д.

Отель очень удачно расположен,никакого шума, идеальная тишина,море в пяти шагах через дорогу,недалеко крепко полюбившаяся нам пивоварня Луизиана. Бывали там неоднократно за 10-дневный отдых,пиво действительно превосходное.В 10 минутах ходьбы рынок,где можно купить сувениры.Также побывали в магазине шелковых тканей и изделий из шелка, все товары одежда,аксессуары и др. отличного качества. На экскурсиях кофе не покупали. Прочитали до этого много разных отзывов о магазине Viet Farm. Очень хороший магазин с радушным персоналом и адекватными ценами. Очень вкусный и свежей обжарки кофе всегда. Так же очень понравились орехи макадамия.

Море впечатлений оставил остров обезьян,посмотрели шоу с участием животных,прогулялись по острову,покормили мартышек.Успели оценить парк аттракционов и океанариум на острове Vinpearl, очень рекомендую,семьям с детьми 100% понравится.Жаль,не успели в грязелечебницу 100 яиц,очень уж мало 10 дней для всех чудес,которые есть в Ня Чанге.

Добавлено 24.12.17 17:47 (1 471 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (4)