Регистрация: 28.06.13
ноябре 2017
30.11.17 - 10.12.17

Начнем с того что отель 4*! :)

и приобрел он и видимо недавно, потому что немного не дотягивает ) но обо всем по порядку )

прилетели мы на Пхукет днем, трансфером доставили в отель..волнующий момент, поскольку для меня отель это ОЧЕНЬ важно, а именно чистота в нем. Пока ехали из аэропорта в отель нам немного рассказали о тайцах, об их принципах жизни и собственно о sabai-sabai ))))) почитайте если стало интересно ) вкратце - полная гармония, отсутствие проблем (даже если они есть), кайф от настоящей жизни )))) и мы этот сабай отметили пока ехали..по не очень чистым улицам Пхукета и полному равнодушию местных к тому что происходит вокруг (в плане грязи). Это меня уже напрягло и я не знала, чего ожидать от того места где мы будем пребывать целых 10 дней!

Приехали в отель, нас разместили в весьма и весьма хорошем номере, угловом, с видом на гору )) очень вдохновляло..)))

Поставила сервис и обслуживание в отеле - 4, потому что:

1. чтобы нам помыли пол нам нужно было об этом сказать персоналу..)

2. периодически жители отеля поев оставляли грязные тарелки у входа в номер..и эта посуда на полу могла стоять несколько дней и абсолютно никого не парила..)))))

в остальном все было круто! улыбчивые тайцы, хорошие завтраки и самое главное отличная компания сделали мой отдых замечательным!

от отеля до моря прогулочным шагом минут 10 до торгового центра - 2 минуты, супермаркеты местные рядом

в общем, отель в самом центре происходящих событий! ) но при этом, когда заворачиваешь непосредственно к отелю ни музыки, ни шума!

бассейн с видом на горы и море, сауна и мини-спортзал позволили разнообразить наши "нетусовочные" вечера :)

местоположение завтраки есть сейф
уборка нет утюга
Добавлено 24.12.17 23:15 (1 630 символов в тексте)

12:44 13.01.19

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,фитнес-зал платный?