ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1569
Photos: 3
Vacation as a With family in
December 2017
01.12.17 - 25.12.17
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

3 food

Correct review - affects rating

Неплохо, но есть минусы

Отдыхали втроем с мужем и мамой в начале декабря. Вначале брали Сонеста Бич, но прочитав отзывы, поменяли на Роял. Отдыхали в трипле на первом этаже с выходом к подогреваемому бассейну. Номер неплохой, хотя массивная мебель, мраморный пол,огромный размер комнаты и выбор абажуров, создавали первое впечатление вокзала. Потом обжились и было нормально. Хороший санузел с ванной и душем одновременно, есть халаты, тапки, весь набор полотенец, шампуни, гели и лосьон для тела. Все обновляется, добавляется регулярно. Смутило отсутсвие замка в ванной. Т.е никакой возможности закрыть большие двустворчатые двери изнутри. И это в номере на троих, т.е не для пары. И отсутствие ершика в туалете. Но может не царское это дело унитаз чистить... не знаю. Кровати огромные, матрасы мягкие, как перина. Для меня оказался слишком мягким. Пришлось переворачивать. Чайник, чай, вода(добавлялась каждый день), сейф, много зеркал и хороший свет. Особо понравилось, что бассейн работал круглосуточно и есть джакузи. Подогрев хороший, для детей пойдет. Еда: на территории Сонеста Бич в отдельном ресторане, но можно и в их. Первые 3 дня еда была не очень, прямо скажем, плохая. И обслуживание было фе. Затем, возможно из-за конференции Африка 2017, появился новый повар, морепродукты в меню и в целом стало получше. Посуда- грязной не заметила. Территория Рояла небольшая, но красивая. Гулять можно везде по большой территории Сонесты и бассейнами пользоваться всеми. Пляж: у Рояла своя территория с шезлонгами и красивым видом на Нааму. Всегда были места, но иногда занимали жители Сонесты( потом их просили уйти). Пляж Сонесты намного хуже и многолюднее. Бар на пляже только от Сонесты и с соответствующим контингентом. Вход в море: при отливе хороший только с пантона или с территори Guffy. В прилив норм и от Сонесты. Нам понравилось наличие песчаного пляжа для мамы. Мы же с мужем плавали за буйки на коралл. Коралл не плохой, можно плавать до пояжа Мовенпика и дальше. Рыбы много, был прикормленный наполеон, видели большую мурену , скатов, в том числе и орляка. Даже большую морскую змею. Вечером к берегу приплывают охотиться крылатки. Маме понравилось катание на катамаране со стеклянным дном. 5$час. Рядом Наама с магазинами и развлечениями. Анимация: никакая. Во время ужина в ресторане Сонеста на веранде танцуют восточные танцы, канкан и т.д. Остальное ужас и совдеп. Зарядка на пляже больше напоминала производственную гимнастику. Дискотека под Ласковый май.. Детская дискотека уже вызывает нервный тик, т.к везде из года в год одна и та же придурошная музыка. Но может детям и хорошо.. Отель Сонеста Бич был заполнен, отдыхающих очень много из Украины и Беларуси, а также местные отдыхающие. По приезду наш автобус полностью вышел в Сонесте. В Роял поехали только мы. И это очень нас порадовало. В целом отель понравился. Жаль, что не работает бар в лобби, нет живой музыки, хотя рояль стоит и манит). Бар у бассейна после 11 вечера и до 10 утра платный. Бедный бармен мерзнет там всю ночь. WiFi в номере был. Персонал в Рояле приветливый, все вопросы решались быстро.

Отель вполне подходит для спокойного семейного отдыха, особенно с пожилыми родителями

Beach

Rooms

Rooms

TRANSLATE
Advantages
хорошие номера чистота теплый бассейн с джакузи персонал расположение в бухте где нет ветров зимой неплохой коралл и много рыб
Disadvantages
не работает бар в лобби нет своей анимации еда и обслуживание в ресторане на территории сонеста маленький пляж
Added 25.12.17 01:31 (3 158 characters in the review)
Add comment
Complain

09:24 03.02.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько времени идти до моря?

23:18 05.02.18

до моря минут 5, по территории Сонеста Бич, никогда не засекали время, т.к. очень близко и всегда рассматривали причудоивые бунгало, рестораны и др. территорию Сонесты

19:10 07.03.18

Підкажіть будь ласка ,а в ресторанах і барах Сонеста бич можна харчуватися з браслетом від Роялу ?

Sign up