Регистрация: 01.10.10
декабре 2017
01.12.17 - 25.12.17

Велком Плаза) Мне нрав)

Нахожусь в отелей сейчас, отзыв так сказать из первых рук) Была здесь пару лет назад по путевке 11 дней, большой компанией, все понрав, место ИДЕАЛЬНОЕ! Уж я в этом толк знаю, девятый раз в паттайе, отель как бы в сааааамом центре, но слегка утоплен в глубь поэтому тишина) До волкин 5 минут, фестиваль 10 медленным шагом. Бронировала по букингу на месяц, цена за 29 ночей номер Делюкс с завтраками, на двоих 60 тысяч. По мне так отель круче чем кондик , и убирают и полотенца и завтраки. Заселение прошло на ура, приехали в час дня и сразу получили ключи, депозит 1000, обменник на право, желтый, курс 0,54. Номер на шестом этаже угловой с видом на город, залив, лодочки, холм все на виду. Номер хороший чистый НИКАКИХ КЛОПОВ ТУТ НЕТ)))) так как он в самом конце коридора то тишь и гладь ) С персоналом соприкасаемся только на ресепшене, по сейфу, улыбаются и шутят , уборка подмели полотенца поменяли) Попали в момент циклона холодного, поэтому слегка в шоке))) купили тёплые вещи))) сейчас все нормализовалось , но басик ещё прохладный, выход из море тоже освежпющий. Отзыв пока не полный, так как тут находится ещё долго, при выезде отпреднлюсь полностью с ощущениями, пока все радует) Если есть вопросы задавайте отвечу) p.s. Шёл 26 день в отеле Велком Плаза) все хорошо, клопы так и не появились, два раза за все время на завтрак не дали фрукты) видела сейчас как в бассейн пытался залезть индус в шортах (шорты которые с дырками под ремень) , администратор отеля его заставил вылезти, также при этом вытащив из бассейна тайскую девицу, которая заперлась в майке и штанах. Администратору надо отдать должное, и салфетки на завтраке поставит на стол и посуду уберёт грязную и вот за поведением индусов следит ) В отель езжайте смело! Все чинно балагородно) Обнаружен (на 26 день) минус в виде хренового вай фая

место номер бассейн персонал
по одному полотенцу
Добавлено 25.12.17 05:48 (1 816 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)