Регистрация: 26.01.15
Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel, Patong Holiday Plaza (отель был переименован 01.06.23)
декабре 2017
01.12.17 - 25.12.17

3.7

Будьте, пожалуйста, адекватными людьми!)

Только вернулись с отпуска, и пока все свежо в памяти, хочу написать отзыв.

Начну с того, что это моя третья страна Азии. Была в Индии и Вьетнаме, поэтому есть с чем сравнить.

Начиталась тут отзывов и летела в отпуск с кучей страхов! А зря! Отель за эти деньги, вполне нормальный.

За все время отпуска ни разу не видела ни крысы, ни таракана, ни даже муравья! Вообще Пхукет чистый! На улицах нет мусора повсеместно, на Патонге, если стоя к морю лицом идти налево, вода прозрачная, справа мутная и грязновато.

Отель расположен ОЧЕНЬ удачно. До пляжа 10 минут (не торопясь), до Джангл Цейлона 5 минут, до Бангла роуд 7 минут. Рядом с отелем есть все необходимое: обменники, 7elevan, Family mart, кафе, массажные салоны, на другой стороне улицы на против Джангл Цейлона ночной рынок.

Заселяют действительно в 14 00, депозит исключительно в бадах, в размере 2 000 (по словам отельного гида, так в 95 % отелей Пхукета). Персонал очень даже дружелюбный! Все проблемы, которые у нас возникали, решали и достаточно быстро! Например: в номере не было первые дни сейфа (хотя бронировали делюкс, т.к. в стандарте нет окна), на ресепшене предложили хранить наши вещи бесплатно в опечатанном пакете, поставили сейф через дня три, мы его благополучно заблокировали, обратились на ресепшен, прислали инженера в течении 20 минут. Так же пропали русские каналы, после просьбы на ресепшен, нам их восстановили (правда только на следующий день).

Убирались каждый день, но убирались отвратительно (за это ставлю за сервис и обслуживание 3). Полы моют, как я поняла раз в неделю по понедельникам, остальные дни только подметают сухим веником, балкон не убирают вообще, столы не протирают, сантехнику чистят раз в неделю. Постельное меняли раза три, оно было постирано, но бывало, что видно пятна. Полотенца меняют каждый день, но пляжных полотенец не выдают, за то в номере есть пляжные плетеные коврики (не знаю как правильно называются). В номере есть кондиционер. У нас окно выходило на дорогу, было шумновато ночью, даже с учетом 7 этажа. Берите номера в окнами на задний двор.

В столовой та же история... Стоят грязные столы, видимо персонала не хватает, чтобы во время завтрака оперативно убирать (бывало сами убирали на соседние столы, чтобы сесть и позавтракать). Но посуда всегда была чистая, а еда свежая. Мы ни разу не болели животами за весь отпуск.

Завтраки действительно однообразные, но голодным ни кто не уходил. Те кто тут писал, что завтрак отвратительный, видимо не был в Индии, где на завтрак в хороших тройках кроме бутербродов с джемом и папайи, ничего нет.

Про бассейн хочу сказать.... что это ванночка для ног. Вода там всегда была чистой, но ни разу ни кто не купался, потому что это просто смешно.

Вообщем, мы ничего сверх ужасного, чтобы испортило наш отпуск и настроение, не заметили.

За такие деньги с учетом, что это Азия, все вполне нормально.

расположение персонал
уборка бассейн
Добавлено 25.12.17 09:57 (2 867 символов в тексте)

22:09 22.01.18

Здравствуйте, подскажите во всех делюксах есть балкон?

05:30 23.01.18

Как я поняла, да, во всех делюксах есть балкон.

16:29 25.01.18

На море волны были в декабре?

06:39 26.01.18

На патонге очень слабенькие. На кароне один -два дня были сильные волны.Купаться можно с такими волнами даже с детками.

14:17 26.01.18

Добрый день! Спасибо за адекватный отзыв) подскажите, а много живности встречали в номере и вообще на улице? Никак не могу решиться на эту страну из-за страшной фобии)

Все отзывы Екатерина (4)