Регистрация: 04.01.13
декабре 2017
01.12.17 - 25.12.17

Зима Турции vs Зима Москвы

Начнём с того, что так как я сама работаю в отеле, знаю эту кухню изнутри. Иногда это не идёт на пользу)) Но этот отель выше всяких похвал. Вообще мы бронировали Park room without view, мы не заморачивались при бронировании, это было не главным. По факту из-за закрытия второго корпуса на зиму и малого количеств гостей, нам дали шикарный номер с фронтальным видом на море на 5 этаже и кусочком гор. Кроме того, поселили нас сразу по приезду, т.е. в 9 утра. Номер оснащён всем необходимым, постельное белье меняли раз в 3 дня, полотенца каждый день, вообще уборка была хорошей, единственное, горничная заходя на балкон, протирая перилла и столик, никогда не мыла там пол. В конце это стало даже маленьким развлечением. Сначала там у нас лежала крышка от минералки, потом я просто поставила туда пустую бутылку от пива. Так они там и пролежали до конца отпуска))) Но это нам никак не мешало. Обслуживание достойно 5. Официанты никогда не оставляют тебя без внимания, то чай/кофе предложат, то водичку, пустые тарелки убирались сами собой) особо хочу отметить официанта Metin, который знал всего несколько слов на русском, старался даже с их помощью развлечь нас. Вообще персонал в отеле не избалованный, нет предвзятости русские мы или немцы. Особенно уважительно они начинали относится к нам, когда узнавали, что я говорю по-турецки.

Территория отеля - это отдельная тема. Она огромная, уютная. Ты можешь найти себе здесь свой уголок по душе. Красят ее большое количество очень ласковых кошек. Живут они здесь целыми семействами и радуются каждому появлению людей, буквально сопровождая их по территории.

Анимация конечно никакая. Пару раз видели как девушка проводила детскую дискотеку и всегда с нами здоровалась. Но на этом всё. Есть ещё диджей, шеф и некая турчанка, которая видимо должна проводить некие спорт активности. Понятно, что в отеле мало людей, но зачем заявлять о наличии каких-либо мероприятий если они не проводятся, не понятно. Заявлено music quiz, по факту - пришли аниматоры, посмотрели на всех абсолютно безразличными взглядами, отсидели свои 1.5 часа и ушли. На следующий день заявлено караоке...для него не нужно много людей. В баре нас было около 10... в итоге - ничего. Я работала в анимации а Турции и мне было просто неприятно смотреть на то, как эта команда отсиживала своё время. Мне хотелось самой встать и начать развлекать гостей. Единственные, кто отрабатывал на отлично - это музыкальные группы, которые приезжали раз в 4-5 дней.

Подводя итоги, отель очень хороший, персонал высококвалифицированный, будет возможность - я сюда вернусь. Если будут вопросы, с радостью на них отвечу.

территория питание обслуживание номер персонал спа пляж
анимация
Добавлено 25.12.17 16:28 (2 624 символов в тексте)

22:34 10.01.18

Спасибо за инфо, Катерина. Хорошо, что не было предвзятости, русский или немец. (В других 5ках были жалобы). А вообще, навскидку какое соотношение разных национальностей среди отдыхающих?

19:26 12.01.18

Когда мы только приехали было так: 30% русские, 60 % турки, 10 % немцы). Потом на протяжении отдыха менялось % соотношение, но из других стран гостей не наблюдали. :)

19:47 12.01.18

Спасибо. Получается, можно общаться с турками "не отходя от кассы", местный колорит черпать)

12:21 15.02.18

Уважаемая Екатерина!
Благодарим за то, что Вы предпочли провести свой отдых именно в отеле Mirage Park
Спасибо огромное за высокие оценки, очень приятно видеть положительные комментарии в отношении служб нашего отеля, а также их сотрудников.
Будем рады видеть Вас в очередной раз .
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Mirage Park Resort

11:50 19.02.18

не скажете, какие бассейны работали зимой? был ли пляжный волейбол?

18:35 19.02.18

Работали все бассейны, но вода в открытых не подогревается, поэтому никто не плавал, хотя при солнечной погоде можно было позагорать возле бассейнов, мы плавали только в море и в крытом бассейне.

23:34 21.02.18

Здравствуйте, Екатерина! В связи с тем, что планируем поездку в начале марта с детьми, важно знать о закрытом бассейне: большой? теплый? теплое ли помещение? есть ли лежаки? ваше мнение о парилках?
Извините за кучу вопросов))))

04:40 22.02.18

Добрый день!) бассейн не очень большой, тёплый, глубина небольшая, поэтому с детьми - самое то) само помещение тоже тёплое, парилки: хамам, две финские сауны (сухие, деревянные), одна паровая. По площади они все небольшие, если в отеле будет много гостей -думаю, что может быть тесновато. У бассейна лежаки есть)

12:41 22.02.18

Огромное спасибо за ответ!!!

19:23 23.03.18

Здравствуйте!едем в этот отель в конце мая,скажите на каблуках там реально куда нибудь выйти вечером,дорожки позволяют?:)

Все отзывы Екатерина (1)