Регистрация: 08.02.14
декабре 2017
13.12.17 - 20.12.17

ОКЕАНИК на побережье индийского океана!

прилетели в оаэ 13 декабря поздним вечером ,встретил анекс тур ,ехали 2,5 часа.В отели разместили за 10 мин,принесли ужин в номер горячий.Утром встали и бегом на море,солнце с утра нас радовало.потом передавали дожди,но дожди нас миновали.Несколько капель было днем и ночью,так что повезло с погодой.Персонал очень дружелюбный,стараются угодить.В хамаме русская девочка Татьяна,вообще супер -молодчинка...питание -ничего за семь дней не надоело,кормят вкусно,пальчики оближишь.Какие вкусные крылышки, в соусе обалденном,арбузы,дыни очень сладкие,пироженки на любой вкус.На экскурсии ездили с уже здесь описанном таксистом Беком.Рассказывал он нам по дороге историю оаэ .куда план составили сьездить,туда он нас свозил,остановил- вышли и пошли сами гулять ,времени было достаточно,никто нас не погонял.На его такси мы доехали быстрее,чем на авто.250$ за четверых.ОКЕАН это конечно СКАЗКА.ради него мы так далеко и ехали.и не пожалели нисколько!Волны это что то,огромные,нанырялись,напрыгались !Получили заряд на всю зиму..!Если еще собиремся в ОАЭ ,то только Фуджейра и только ОКЕАНИК!!!!!!!!

Добавлено 25.12.17 18:59 (1 094 символов в тексте)

16:59 26.12.17

Добрый вечер) было тепло, не ветрено? Хотим ехать с маленькими детьми, боюсь будет вода прохладная. Буду благодарна за ваш ответ

18:47 30.12.17

ветер есть,но он не чувствуется,очень жарко.

Все отзывы инна (10)