Регистрация: 25.12.17
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Отдыхала в отеле в ноябре одна.Так получилось.Всё...

Отдыхала в отеле в ноябре одна.Так получилось.Всё замечательно!Молодцы ребята.Отличный номер (2221),хороший вид.Все пишут стройка рядом,ну и что?мне она не мешала.Приветливый персонал.Питание для меня было отличное,десерты и фрукты всего хватало,печенью и пончиками просто объедалась.Спиртное не брала,редко пиво.Умнички аниматоры,старались расшевелить всех.Пляж и море на крепкую 10.Красивая,ухоженная территория.Тихо,спокойно,уютно.В последний вечер перед вылетом домой,придя в номер меня ждал сюрпиз.На столике стоял торт и свеча (был день рождения).Спасибо большое!!!!!повару,за вкуснейший торт и море эмоций.Было очень приятно.Спасибо Вам всем за чудесный отдых.

всё на 10
нет
Добавлено 25.12.17 22:07 (668 символов в тексте)

08:47 27.12.17

Ещё вчера «Алла» была якобы из Москвы.
Сегодня уже из Беларуси.
Так выглядит правдоподобнее.
А где фото по отелю кроме себя, любимой?)))

12:40 27.12.17

Да, из Беларуси,почему выскочила Москва не знаю,а по отелю фото не грузится.

21:37 28.12.17

Уважаемая а у вас снова претензии к простым смертным???? Когда только Элька Вы успокоитесь и поймёте,что у каждого своё мнение? Где Ваши фотографии с отеля???

10:21 29.12.17

«Надежда», она же «Мар-мара», она же переквалифицировавшаяся ещё пару лет назад «Светлана Гулякова» выдаёт себя во всех своих отзывах и комментариях своим «фирменным» стилем изложения.
А именно:
Даёт непрошеные советы.
Пытается заставить людей сделать что-либо по ее желанию и вопреки их желанию.
Это наше дело, писать или не писать отзывы и комментарии по данному отелю.
Понятно, что мы ей и ей подобным мешаем рисовать здесь благостную картину и обманывать людей. Поэтому и реагирует на подобные Элиному высказывания так эмоционально.
А Эля правильно заметила, я с ней согласна.
Данный отзыв заказной. Как и все аналогичные ему.

18:28 29.12.17

Согласна с Элеонорой и Ольгой.
У меня есть отзыв по отелю. Написан ради того, чтобы люди тщательнее отнеслись к выбору.
А вот фото именно по этому отелю делать совершенно не хотелось. Отель не стоит того, чтобы запечатлеть в памяти то, что не хотелось бы вновь увидеть.

00:49 30.12.17

У каждого своё мнение.Спорить ни с кем не буду.

Все отзывы Алла (1)