Регистрация: 26.12.17
декабре 2017
01.12.17 - 26.12.17

Катюша, Ксения, Игорь

Отдыхали семьей с 9 по 21 декабря. Очень понравился отель, обслуживание, питание! Особенно восхитила команда аниматоров. Ребята действительно молодцы, развлекали очень по здоровски. Постоянно тормошили некоторых ленивых отдыхающих?Было весело и не скучно! Для взрослых: аквааэробика, водное поло с маленькими мячами, дротики, различные конкурсы для взрослых по вечерам... Моя дочка тоже не скучала. Танцевала на детской дискотеке, играла в развивающие игры в детской комнате и мастерила поделки с классными девчонками аниматорами Дашей и Машей. Очень хорошие девочки!!! Им не страшно доверить своего ребёнка. Моя дочка Катюша очень полюбила аниматора Дашу, говорит что скучает. Постоянно вспоминает как весело было. И частенько напевает детскую песенку с детской дискотеки чи чи ва ва, соко баса соко бача...ручки вперёд, во показали, голову вверх???? Ещё вернёмся обязательно сюда!!!!

Анимация

аниматоры
волны на море в декабре
Добавлено 26.12.17 08:09 (886 символов в тексте)

12:10 26.12.17

Добрый день, Ксения!

Благодарим за выбор Cam Ranh Riviera Beach Resort and Spa и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, и ваш отзыв помогает нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.Всегда рады Вам в нашем отеле. С наилучшими пожеланиями,Администрация отеля Cam Ranh Riviera Beach Resort & SPA 5*

Все отзывы Ксения (1)