Регистрация: 15.03.11
декабре 2017
19.12.17 - 23.12.17

без питания

Для отдыха с детьми очень классно

Что можно написать о этих апартаментах, брали двухкомнатные через туроператора Библио глобус, заселили в 13:00 дня сняли с карты депозит 5000, по запросу бесплатно предоставили кроватку и стульчик для кормления. Заехав в номер советую тщательно просмотреть наличие по списку, мало ли чего там будет не хватать, мы этого не сделали и нас это миновало. Номер чистый, все понравилось, немного ванная комната уже пришла в утиль, ржавчина, подтекает кабинка, но не смертельно. Единственный минус дует с окон сильно прям, но если зашторить шторы то отлично, да и отопление компенсирует, тепло очень. Дети чувствуют себя как дома, есть где разгуляться. Удобный корпус № 7 и вид красивый.

Для детей

большие номера кухня магазины рядом
дует из окон
Добавлено 26.12.17 11:13 (680 символов в тексте)

19:14 14.01.18

Оксана, подскажите, Вы жили на уровне 540 или 960? достаточно ли посуды на кухне? Заранее благодарю...

19:58 15.01.18

Здравствуйте Наталья.
Жили на уровне 540 метров. Посуды всякой, и нужной, и много. Все на самом высшем уровне. Все двухкомнатные номера.
Спрашивайте, если что. С уважением Надежда.

14:37 16.01.18

Здравствуйте, есть кастрюля, сковорода, лопатка, вилки, ложки ножи, стаканы, кружки, чайник тарелки суповые и обычные. В принципе на семю достаточно. Жили мы на 540 в 8 корпусе...

23:46 27.05.18

Здравствуйте,подскажите ,пожалуйста, по депозиту. Вы говорите,что они снимают 5тысяч с карты при заезде и потом возвращают при выезде. Это так ?
Дело в том,что я пенсионерка и в картах не разбираюсь. Пользуюсь ей только ,когда снимаю пенсию и всё. Переживаю,что как-то не так сделаю или увидят,что я ничего не понимаю и обманут...Подскажите,пожалуйста,как это происходит технически ? Я должна ввести пин-код и как бы произвести оплату? И при отъезде как они возвращают деньги на карту,нужно сообщать свои реквизиты? Я не совсем понимаю. Буду очень благодарна за помощь !

01:03 28.05.18

Здравствуйте я так понимаю вам необходимо один раз ввести пин код при заселении, а обратно он и вернутся автоматически!