Регистрация: 15.03.11
декабре 2017
23.12.17 - 24.12.17

Достойный отель 3*

Останавливались только на один день для того чтоб переночевать и утром уехать домой, что могу сказать о размещении, крайне неудобно что не принимают электронный ваучер, так как я забронировала отель ехав в дороге распечатать ваучер было невозможно, приехав на ресепшн и отстоять огромную очередь из вновь прибывших гостей отеля мне сказали что необходим только распечатанный ваучер и это в 20:00 приблизительно.Спасибо тур оператору Библио Глобус который дал возможность таким как я и поставил компьютеры в соседнем корпусе!!!! КСТАТИ в соседнем 9 корпусе вас тоже могут расселить и не стоит стоять очередь в 10 корпусе. расселили нас на 2 этаже 11 корпуса, номера чистые, все понравилось, завтрак входил в стоимость и хочу сказать что было очень вкусно, колбаса так колбаса, а не какая-то бумага (может конечно это нам так повезло).. парковка стоит для гостей 200 рублей а если захотите возле корпуса то и 300 рублей сутки!

чистота вкусный завтрак территория
не принимают электронные ваучеры парковка платная не на всех мостиках можно перейти с коляской идти к ресторану питания
Добавлено 26.12.17 12:05 (925 символов в тексте)