Регистрация: 16.01.13
декабре 2017
12.12.17 - 19.12.17

Отдыхали семьёй с двумя детьми (8 и 9 лет) в Либерти...

Отдыхали семьёй с двумя детьми (8 и 9 лет) в Либерти с 12 до 19 декабря, - отпуск прошел просто чудесно, и в этом большая заслуга именно отеля, потому что мы проводили практически всё время на территории.

Номер достался на 6 этаже, 6107, отличный вид на море и красивый соседний отель. Номер по площади не очень большой, одна двуспальная, одна односпальная кровати и диванчик, пуфик, две тумбочки с ящиком, маленький круглый столик, большое зеркало с встроенной плазмой и стол под ним.

Есть электрический чайник, чашки и стаканы (по 2), чай-кофе и мини-бар (кола, спрайт, холодный чай, минеральная и простая вода, всё пополняется). Кто-то писал про пиво в мини-баре, - у нас его не было и не приносили, но мы и не просили (предполагаю что всё решилось бы, как было с халатами: принесли сразу по просьбе).

Напротив ванной шкаф с двумя отделениями, в нём сейф (не пользовались) и тумбочка для обуви. В ванной фен и пополняемые косметические средства (шампунь, гель для душа, шапочки, мыло, ватные диски и палочки, лосьон для тела после душа).

Тишина в номере днём и ночью, соседи были со всех сторон, но слышно приглушённо, абсолютно не мешали друг другу.

Минус могу назвать только один - маловато места в шкафу для одежды и обуви 4х человек, и из-за тумбы и сейфа не повесишь длинное платье в рост. Остальное для нас было более чем комфортно.

В номере и рядом с дверью снаружи электронные табло, где есть звонок, режим "не беспокоить" и "прошу убрать" - очень удобно. Убирают хорошо, мы оставляли денежку нам делали красивые фигурки из полотенец, дети радовались.

Территория отеля достаточно большая, ухоженная. Бассейн был наполнен только один, не сезон. Но цветы, зелень, вечером подсветка - всё красиво и приятно погулять. Дом для кошек и они сами - отдельное удовольствие для любителей, а мы любители, мы всех гладили, они мурчали :).

Есть гигантские шахматы, мы играли. Есть детская площадка с горками - была временно закрыта.

Работает бассейн внутри отеля, там тепло, вода +30, мы каждый день ходили плавать. Да, он не очень большой, комфортно человек на 7-10, но больше там и редко бывало.

Выход к морю с территории, 2 минуты от выхода из отеля. Пляж большой, в декабре без тентов, пирс разобран на зиму, лежаки в одной части не убрали, т.к. погода стояла прекрасная, до +22 днём, нам повезло и мы несколько раз загорали и купались (вода +20, зайти и выйти). Потом поднялся ветер и просто ходили смотреть на море и волны, собирать ракушки. После особенно сильного штормового волнения нашли на берегу морскую звезду (уже подсохшую) и краба (еще живого, закинули обратно в море, надеюсь спасли).

Шведский стол с 7 до 10.30, с 12.30 до 14.30, с 18.30 до 21.00, и еще поздний ужин в 23 и перекусы в барах. Голодать не будете ни при каких раскладах, а вот переесть можно запросто, потому что всё и везде Очень вкусно и разнообразно!

Посетили два ресторана а-ля-карт, турецкий и итальянский, комментарии те же: берегите себя, не берите все блюда из меню, потому что не доесть это невозможно, ну Очень вкусно, а если всё доесть, то можно радостно лопнуть в конце ужина...

Вино включено в стоимость, пробовали и красное и белое, нам понравилось. Коктейли подают в баре во время вечернего шоу тоже бесплатно (может и в других местах, мы не интересовались).

Работает детский мини-клуб, с 10 до 12.30 и с 14.30 до 17.00, мы оставляли своих девочек, им очень нравилось там играть, аниматорам Тане и Ирэм большой привет от них и большое спасибо от нас с мужем, за подаренные нам часы тишины и уединения для спокойных прогулок у моря :)).

Вечером детская дискотека (весело) и взрослая программа. Мы ходили на живую музыку (красивая девушка очень достойно пела) и на меджик-шоу (это вообще незабываемо, на высоком уровне, рекомендую!)

Мы к анимации равнодушны по складу характеров, но ребят всё равно отметим, они молодцы, все весёлые, заводные, отзывчивые, не навязчивые, - приятно иметь дело.

В один из дней ездили на водопады (20 мин. на автобусе 007, билет 2,5 лиры) и в Анталию в старый город (плюс еще 20 мин. автобусом, от водопадов). Съездить стоит, там совершенно чудесная атмосфера.

В целом впечатления только положительные, от отеля в частности. Персонал располагает, все вежливые, быстро реагируют на просьбы. Заселили в 8 утра сразу по приезду, и после выезда в 12.00 и до трансфера 17.00 мы провели время на территории как полноправные отдыхающие, оценили удобство зоны лобби, там и диванчики, и зарядки для мобильных устройств, столики, приносят напитки.

Отель от души рекомендуем для семейного отдыха!

бассейн в отеле

штормит

рассвет

балкон

номер 6107

ванная

ванная

Мария оценила сервисы

море рядом питание территория персонал
Добавлено 26.12.17 13:09 (4 557 символов в тексте)

21:46 09.01.18

Мария, здравствуйте! Если я правильно поняла, Вы отдыхали вчетвером. Скажите пожалуйста, вы проживали в номере лэдж? Фемили? Или это вы проживали в стандарте. Собираемся бронировать отель, нас 3 взрослых и ребёнку 15. Не можем сориентироваться, мало информации. Заранее благодарю.

21:57 09.01.18

Здравствуйте! Мы были в "ладж рум", на фото такой номер. Вчетвером там нормально, маловато мест вещи разложить, но не критично. Думаю стандарт вам со взрослым ребенком будет тесноват... Ну я бы и с одним из своих если снова поехала, то в ладж.
Конечно вариант двухкомнатного или двухэтажного номера был бы вообще чудесен, в плане личного пространства для всех, но надо соразмерять с ценой, мы выбрали сэкономить 10-20т.р.

22:28 09.01.18

Мария, спасибо большое за быстрый ответ!!! Всего вам хорошего, удачных поездок!!!

19:27 14.01.18

Скажите, слышно ли в номере поздно вечером шум вечерней дискотеки в номерах?

19:31 14.01.18

Здравствуйте! Дискотека не в сезон была на -1 этаже, не слышно ничего. И даже если будет на улице, вряд ли услышите, т.к. окна номеров в основном в другие стороны от территории отеля.

11:49 16.01.18

Мария, здравствуйте! Забронировали 2 комнатный, семейный. Если знаете, подскажите в какой части отеля находятся эти номера, ближе к морю или нет. Подскажите, какой этаж просить при заселении. Спасибо!

12:34 16.01.18

Здравствуйте! В какой части отеля такие номера не знаю, а этаж на мой взгляд лучше повыше, вид красивее. Их всего 8, мы были на шестом, нам понравилось. Там три лифта, так что неудобств в верхних этажах нет.

20:22 25.01.18

скажите пожалуйста. были ли в данном отеле круглосуточные алкогольные напитки. как заявлено от туроператора?

21:09 25.01.18

Именно круглосуточно не проверяли, но с 7 утра до 2х ночи наливают.

10:17 30.01.18

Мария,здравствуйте.Напишите,пожалуйста,чем занимаются с детьми в мини клубе? Учат ли их там танцевать перед мини-диско? Есть ли возрастное разделение детей? Нашей внучке 9 лет Напишите пожалуйста в личку: svetlanaleva 53@mail.ru
С уважением,Светлана

10:32 30.01.18

Здравствуйте, Светлана! Ответила вам письмом на svetlanaleva53@mail.ru.
Дублирую сюда:
С нашими детьми 8 и 9 лет в мини-клубе лепили поделки из бумаги, блесток, разных материалов (куколки, зверят, русалок, - кто что), им плели косички, рисовали аква-грим, играли во что-то (не уточняли, но девочки довольны) и давали время поиграть самим (там помещение с домиками, игрушечной кухней и т.п.)
Говорят, что в сезон ходят еще на детскую площадку, а зимой она была закрыта, и они проводили время в помещении.
Мини-диско вечером, движениям учат прямо там во время танцев, они простые и весёлые.
Возрастного разделения не было, но детей зимой было мало, пару дней были только наши вдвоем, в выходные приехали местные, так там и совсем малыши были в коляске, - внимание уделяли всем. Возможно в сезон это организовано как-то иначе.

21:17 26.09.19

Добрый день. Как я понял отрытого Подогреваемого бассейна нет? ЖАЛЬ. Спасибо

22:37 26.09.19

Да, открытого с подогревом нет, увы. Только внутри отеля.

12:59 27.09.19

Спасибо

Все отзывы Мария Мария (10)