Регистрация: 10.03.16
Отзыв об отеле Имеретинский Отель, Айвазовский (отель был переименован 01.09.23)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Место отличное, но питание.......

Мы отдыхали в имеретинском, но не в отеле, а в квартире брата.

Заходили в ресторан отеля, хотели платно поесть, но там шведский стол........ , два салата , один суп и один вид мяса ( люди наверное на диете) ! Были в пицерии, где пица и стакан чая 2500!

Пляж ....идти очень долго, но есть маршрутки. Дикий пляж лучше чем официальный...

Вообщем Парк, Красная поляна, все круто, но кушать надо выезжать, а не на территории Имеретинского! Но есть одно но! Там есть Пятерочка))) и народа там больше чем в ресторане.

В горах , после первого подъемника есть замечательный ресторан груша! Очень вкусно кормили и цена приемлемая

Развлечения и спорт

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

чисто красиво
питание
Добавлено 26.12.17 16:46 (625 символов в тексте)

20:00 01.03.18

Уважаемая Ирина, спасибо, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями и отметить то, что Вам хотелось бы улучшить во время пребывания в отеле. Ваши комментарии будут внимательно изучены руководителями ответственных служб для последующего принятия в работу. Мы надеемся, что несмотря на некоторые недочеты, мы сможем еще раз приветствовать Вас в отеле «Имеретинский», чтобы показать все свое гостеприимство и заботу о Вас как о нашем желанном Госте. С уважением, менеджер по работе с гостями, Татьяна Урлапова.