Регистрация: 26.12.17
декабре 2017
01.12.17 - 26.12.17

Великолепный отель!

Очень довольны проживанием в отеле Карузо в Праге в праздничные дни.

Местоположение : замечательное, исторический центр города, тихая красивая улица, на которой, рядом с отелем, расположен самый лучший ресторан Праги, имеющий мишиленовскую звезду.

Здание и интерьеры : старинное здание в 7 этажей, очень красивые интерьеры. Особенно понравился лобби. Нарисованные на стене часы просто великолепны. Вообще много фресок, витражей, картин и т.д., всего того, что делает интерьер особенным и индивидуальным.

Номера : просторные ( по крайней мере наш номер был большим ) и уютные. В номерах есть все необходимое - телевизор, сейф, фен, кондиционер и т.д. Кровать

большая, две подушки.

Завтраки : ресторан красивый, уютный, завтраки сытные и разнообразные. По желанию приготовят персонально для вас яичницу с тем, что Вам нравится ( сыр, ветчина, помидоры и т.д.).

Обслуживание : внимательный персонал откликается на все просьбы. Молодые, шустрые ребята.

Сервис : есть трансфер, обмен валюты, заказ ресторанов, хранение багажа, при желании полупансион.

Все вышеперечисленное относится к безусловным плюсам отеля.

Минусы : в номерах ( по крайней мере в нашем ) не помешал бы освежающий ремонт. Довольно сложный в обращении сейф. Нет подземного паркинга. Нет СПА центра.

Общий вывод : достойный отель. В следующий приезд в Прагу остановимся только в Карузо. Отель удивительно пражский, соответствует духу и красноте этого удивительного города.

месторасположение
Добавлено 26.12.17 19:48 (1 445 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)