Регистрация: 27.12.17
декабре 2017
01.12.17 - 27.12.17

3.7

Тайланд декабрь 2017

Путёвку покупали в начале ноября, отель выбирали по недорогой стоимости,расположению и фото на сайте . Прилетели рано утром в аэропорт УТопаО в Паттайе , в отель приехали в 10-00 . При заселении ( нас 4 человека 2 взрослых и 2 ребёнка ) сразу предложили заплатить за хорошие номера 5000 батт , я сразу отказалась , тогда нам кинули ключи и сказали идти в номер. По лицу мужчины который помогает относить чемоданы я поняла сразу что номера не очень . Мы пошли с мужем посмотреть . Это здание стоящее рядом , номера дали далеко находящиеся друг от друга ( хотя мы попросили рядом ) . Вид из номера на крышу на стену рядом стоящего здания и в номере пахло не очень приятно . Мы вернулись на ресепшен и начали договариваться ... сошлись на 3500 батт и нам дали два номера рядом с видом на бассейн на первом этаже . Номера простые , ремонта не было лет 10. Уборка каждый день , белье меняли через день , полотенца каждый день . Чаевые оставляли шоколадками Аленка . Бассейн хороший , большой и глубокий (2,8 м). Море рядом . Тук туки рядом. В целом отпуск удался , правда погода подвела ( 3 дня утром было от 17-20 градусов тепла ). На следующий год поедем обратно в Паттайю , но отель будем выбирать другой .

Экскурсии брали 3 шт у тур оператора ( анекс тур ) и 2 на улице рядом с пляжем . Очень понравилась Дольче Вита ( от тур оператора ) - прогулка на трёх палубном катере на остров , и аквапарк Рамаяна . Ездили в Диснейленд в Банкок - не впечатлил . В целом фрукты море солнце что ещё нужно для хорошего отдыха !!!

расположение бассейн
старые номера
Добавлено 27.12.17 01:59 (1 519 символов в тексте)

06:59 31.01.18

Скажите пожалуйста новогодний ужин обязателен?