АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 499
Фото: 0
Отзыв об отеле Jaz Casa Del Mar Resort (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал Парой в
декабре 2017
18.12.17 - 25.12.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Спокойный отдых

Мы с женой второй раз выбираем себе для отдыха именно этот отель. В этот раз отдыхали в декабре 2017 года, в прошлый - в августе 2014. Во время нашего пребывания гостей в отеле было немного - отель едва ли был заполнен на треть. На территории отеля царили полнейшая тишина и спокойствие, никакой суеты, шума, громкой музыки - одним словом полнейший релакс. Поэтому тем, кто устал от суеты и шума могу смело рекомендовать посетить этот отель. Никаких серьёзных нареканий ни к обслуживанию, ни к проживанию, ни к питанию у нас не было ни в прошлое посещение отеля, ни в это. Заселили нас быстро, минут за 15, просьбу разместить нас на 2-м этаже учли. Мебель в номере конечно уже несколько старовата, но в остальном к номерам претензий нет - постельное белье и полотенца белоснежные, в номере чисто, сантехника исправна и тоже вычищена до блеска, уборку делали ежедневно. Единственным серьёзным недостатком я бы отметил шум в номере со стороны улицы. Причем, что интересно, в прошлый раз наш номер располагался также со стороны улицы, но шума слышно не было. Питание неплохое - всегда есть говядина, курица, рыба, много свежих овощей (помидоры, огурцы, перцы, капуста, и прочие), в достаточном количестве фрукты (в основном цитрусовые, бананы, хурма, гранаты). Пляж расположен метрах в 150 от GRAND PLAZA RESORT на территории GRAND PLAZA HOTEL. Пляж песчаный, представляет из себя искусственную лагуну, очищенную от кораллов, поэтому купаться можно без специальной обуви. Акул тут тоже можно не опасаться, т.к лагуна перегорожена сетью. Лежаков на пляже достаточно. Постоянно на пляже присутствует отельный персонал - помогают кому нужно переставить лежаки, загородки от ветра, кому лень пройти 30 метров до бара - приносят напитки, поддерживают чистоту на пляже. В целом можно сказать, что соотношение цена/качество в этом отеле очень и очень неплохое, поэтому всем, кто ищет недорогой отель с достойным сервисом и питанием - GRAND PLAZA RESORT - ваш выбор.

Дмитрий оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.4 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая зеленая территория тишина хорошие номера приличное питание отличный пляж
Минусы отеля
шум в номерах со стороны улицы
Добавлено 27.12.17 09:21 (1 956 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:42 02.01.18

Уважаемый Дмитрий,
Благодарим вас за выбор Grand Plaza Hotel - Hurghada для вашего отдыха. Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.
Мы надеемся, что у вас осталось много счастливых воспоминаний вашего проведенного времени здесь, и мы хотели бы иметь возможность приветствовать вас в нашем отеле вновь.
C уважением,
Команда Grand Plaza Hotel & Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)