Регистрация: 02.05.13
декабре 2017
01.12.17 - 28.12.17

Хороший отель для семейного отдыха

Сегодня заканчивается наш отпуск в этотом замечательном отеле. Прилетели с анексом. Вполне сносно, все как обычно, экипаж молодцы, Самолет старинный. Заселили не смотря на маленьких детей только в 14.00. Номер де люкс с выходом к бассейну со слониками. Сначала показалось дикий запах плесени, потом вроде выветрилось или привыкли. Номер расположен очень удобно. Все прикрыто кустами. Мебель вполне сносная. Телек плоский с двумя русскими каналами. Есть выход под флэшку. Очень удобно, что есть прачечная. 50 бат стирка и 30 сушка вещей. Порошок в супермаркетах по 10 бат, кондиционер 15. Хватало на две стирки. Хорошие завтраки в ресторане, все на любой вкус. Отличный пляж, но достаточно сильные волны. Представитель анекса сразу предупредил о ротовирусе и предложил для профилактики давать летающего кролика (суспензия в супермаркете) детям и не плавать в бассейне. Мы ничего не давали и плавали, и подцепили. Была рвота сутки. Потом противорвотное из местной аптеки и голод помогли. Стало лучше. В отеле хорошо с детьми. Тихо уже после 12 часов. Есть детская площадка, но днём там открытое солнце и находится не возможно. Играют там детки чаще вечером. В супермаркетах можно купить все необходимое. И ещё детей покусали комары, ничего от них не помогает, ни фенистил гель, ни другие российские мази, только от зелёнки лучше стало. Потом поняли, что Таблетки в фумигатор надо менять каждую ночь и купили их и ещё местные браслеты от Комаров на улице ходить...

ресторан уборка номеров прачечная красивая территория
ротовирус
Добавлено 27.12.17 13:11 (1 461 символов в тексте)

15:03 27.12.17

Противорвотное это белый кролик?

17:46 27.12.17

Противорвотное это донпередон( аналог Мотилиум)

18:03 27.12.17

Спасибо за ответ! А комары и вечером на прогулке кусают? Или только ночью в номере?

21:45 27.12.17

Добрый вечер, а волны там постоянно? И что посоветуете по поводу интернета?

03:51 28.12.17

И ночью и в номере

03:58 28.12.17

Волны постоянно. Интернет хороший на симке местной, есть покеты удобные по 70 бат, или вай фай в ресторане, он ловится у бассейна, но скорость низкая. Хороший интернет в кафе с десертами на выходе из отеля, ещё в магазинах бесплатный вай-фай, у нас проблем не было с этим, всегда на связи и даже удаленно работали без проблем.

04:09 28.12.17

А ещё если вы приехали рано, можно сходить на завтрак в ресторане, никто не проверяет Карты при входе. Свободно проходите, накладываете и кушаете....

05:48 28.12.17

не очень удачный совет про завтрак, так как считается НЕоплаченым в этот день и это уже не красиво пользоваться такой услугой. но это ,как говорится, каждому решать по своей совести. в прошлый раз было много дебатов на эту тему....

08:55 28.12.17

Мне кажется завтрак в день заезда предусмотрен, тут надо смотреть количество дней проживания. Заселение строго по времени, это понятно. Но сколько раз мы отдыхали, всегда можно было позавтракать, а если ещё не заселили, то и пообедать. Думаю, если было бы нельзя, им никто бы не позволил это сделать, либо выставили бы счёт...

10:11 28.12.17

Ольга, в данном случае Вы ошибаетесь! Заселение официально с 14 часов, поэтому завтрак не предусмотрен, а вот в день выезда -да, пожалуйста, или попросите с собой, если выезд ранний. Я еду в этот отель 3 раз и знаю этот нюанс. И конфликтов было достаточно много из-за этого между отдыхающими , которые приходили в день заезда завтракать и персоналом. Смотреть на это было неприятно(((.

10:15 28.12.17

видела своими глазами конфликты и счет выставляли отдыхающим! Я заранее на ресепшн оплачивала и мы с мужем шли и спокойно завтракали.

11:16 28.12.17

Не не, я просто предположила, возможно, другая страна, у каждого свои правила. Конечно лучше оплатить заранее, чем позориться

23:00 28.12.17

Комары кусали ночью. вечером на прогулке не кусали.

23:03 28.12.17

Татьяна. мы были в начале декабря. волна была одна как правило у берега. ее переплывали и спокойно плавали. Никто не знает будут волны или нет, я понимаю все зависит от направления ветра, с материка или с моря.

10:54 03.01.18

Волны не постоянно, сейчас их уже нет. Насчет завтрака - он включен только в оплаченные сутки. То есть если заселение у Вас в 14.00 сегодня, то завтрак оплачен в следующие сутки, но никак не раньше. Если оплачено раннее заселение и предыдущие сутки, тогда можно спокойно идти завтракать. Действительно очень неудачный совет, так как много конфликтов возникает именно по этому поводу...И тогда почему-то наши туристы считают, что это прихоть отеля и плохое обслуживание в отеле. Также как и запрещен вынос еды, это считается воровством. Тем не менее, часто слышу что туристы жалуются и записывают это в "минусы" обслуживания, хотя сами не правы.

00:40 06.01.18

Спасибо за отзыв ,подскажите пож-та а можно было внести оплату что бы заселили раньше ?что касается Комаров ,была в Тае раз 5 не когда их на видела но была в мае ,сентябре,апреле несколько раз ,или они только в декабре ,январе ?по поводу ротовируса ещё в Отеле видели деток ,которые болеют (..тож думали в этот отель но мы на 3 недели теперь думаю ,с детем прям боюсь ,хотя понимаю что в путешествиях они развиваются

12:11 06.01.18

Мы приехали в отель в 11.00 и сначала нам пообещали заселить в 12.00, но потом сказали не готов номер, прийти через час, потом снова через час и ровно в 14.00 отдали ключ от номера. На рецепшене очень плохо говорят на английском, а может делали вид что не понимают мы решили если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение и стали спокойно ждать. Переоделись и пошли на море. Комары почему то кусали не всех меня с мужем вообще не кусали, младшего пару раз, а старшего сильно покусали. Наши друзья поили дочку курильским чаем и она не заболела, хоть и в бассейне с нами была и в постоянном контакте. Мои дети на захотели его пить, но возможно это может помочь

17:56 06.01.18

Мы не уточняли это, так как приехали в отель в 11 и нам пообещали номер дать в 12.00, когда пришли в 12.00 сказали, номер не готов, подойдите через час, пришли в 13.00 и снова предложили через час прийти. В итоге заселились через три часа в 14.00. На ресепшене сложно объясняться. Хотя обычно моего уровня английского хватало, но тут часто делают вид, что не понимают или на вопрос отвечают какую-то то совсем не относящуюся к вопросу фразу мы просили номера для нас и друзей в одном корпусе, но меня уверял администратор, что у нас забронированы разные типы номеров, хотя были у нас и у них Делюкс номера. И были свободные номера в корпусах. Короче забили и жили по разные стороны бассейна. В первом мне показалось удобнее, что загарать можно не отходя от номера, а второй мне показался посвежее ремонтом

18:03 06.01.18

Возможно комары из-за того что отель находится в отдалении в джунглях. И комары нас с мужем не покусали и наших друзей. А только моих детей. Избирательно как то. А ротавирус не совсем прям типичный был, но у друзей дочка не заболела, возможно помог курильский чай и ромашка для профилактики, которую ей давали. Мои не захотели пить это и вот результат.

Все отзывы Businka (4)