ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
December 2017
03.12.17 - 16.12.17
- Recommend this hotel

3.5

2 accommodation

4 service

5- food

Gratitude - does not affect the rating

Хорошая территория, ужасные номера

Две недели назад отдыхала в отеле Анантара, по горячим следам напишу отзыв. Итак, мы отдыхали с маленьким ребёнком 6 месяцев и мамой. Прилетели рано утром, нас заселили сразу без проблем, предупредив, что завтраки сегодня в оплату не входят (у нас питание было полупансион). Депозит не оставляли. Заселили в номер бунгало с видом на бассейн на втором этаже. Уставшие после перелета мы легли спать и проснувшись днем обнаружили, что номер ужасно грязный! Пыльный, с запахом из канализации, на балконе вся мебель была грязная (на одежде остались следы грязи). Также был шум от стройки. В итоге нас переселили в другой номер. Его более менее почистили.

Мы заказывали кроватку для ребенка, привезли ужасный пластмассовый манеж, тоже жутко грязный! Ребенок в итоге спал со мной.

На следующий день напротив нашего нового номера стали делать ремонт других номеров, мы не могли открыть окно или выйти на балкон из-за запаха краски и шума... в итоге нас опять переселяли (2 раза собирали чемоданы). В компенсацию за неудобства нам дали 2 бесплатных обеда.

Вообще номера ужасные, темные, убираются плохо, каждый день переставляли мои крема, а под ними пыль протирать не собирались...в середине отдыха засорился туалет, в коридоре нельзя включить свет, если не включён свет в комнате...приходилось раздеваться в темноте, так как спал ребенок

По территории туда сюда ездит персонал на машинках, это раздражало, тк приходилось с коляской стоять и ждать когда они проедут

Из плюсов отмечу неограниченную бесплатную воду, готовность персонала решать проблемы, отличную красивую территорию, хороший пляж, возможность на ужин посейщать любые рестораны на территории ( понравился австралийский).

Пляж хороший, лежаки удобные, днем раздают бесплатное мороженое

Ценник в ресторанах большой, за пиццу маргарита, суп, пасту и чай отдали 100 долл.

Если есть вопросы, готова ответить

TRANSLATE
Advantages
территория пляж рестораны
Disadvantages
номера уборка номера
Added 27.12.17 14:31 (1 872 characters in the review)
Add comment
Complain