Регистрация: 27.12.17

ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Моя любимая Индия

Отдыхали с подругой в ноябре 2017 года в отеле Колония Санта Мария.Летели из Петербурга чартером ,перелёт ночной.В отеле были рано утром в районе 7,заселение в 14,но конечно же оно произошло раньше!Мы оставили чемоданы на рецепшен и пошлина пляж в шейк завтракать.Не буду писать про пляжные шейки-всё как в других отзывах(положительных!):говорят по русски,можно по английски,можно жестами,все всё понимают.Скажу только ,что мы выбрали ближайший к выходу на пляж «Букингем» и были довольны и кухней,и обслуживанием.Обедали в отеле:очень вкусный суп из морепродуктов!Рекомендую!Будте внимательны:меню странное!Например:я заказала «жульен» и мне принесли «капустный салат»!Я выпучила глаза на этот»жульен»,но съела,есть то хотелось.Уборка в номере стандарт:бельё,полотенца,средства гигиены.Нам везде и во всём помогал управляющий отелем Виктор(Види).Очень приятный,умный,образованный,русскоговорящий молодой человек.Мы с ним подружились и у нас вообще не было никаких проблем!Отдельное ему спасибо!Территория отеля прекрасная,выход прямо к океану по живописной улочке.На территории много охранников с бамбуковыми палками,но мы не видели ни разу их в действии(ни охранявших,ни палок!)Пляж чистый ,мягкий,просто супер!Вниманию кофеманов!В Индии нет нормального кофе!Они пьют жуткую жижу и называют это «нескафе».Мы брали с собой электрическую турку и термос!Но на нашей улице,если выйти и направо,есть Макдональдс!Отель очень хороший,через год собираемся туда же,а это говорит о многом!

Закат на Багетпросто фантастический

Добавлено 27.12.17 16:24 (1 481 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (1)