Регистрация: 27.12.17
ноябре 2017
21.11.17 - 01.12.17

Отдых просто супер!!!

Отдохнули просто великолепно. Я отдыхаю третий раз в Египте,это самый лучший отель из всех где я была,а подруги первый раз.Впечатлений масса!Отдыхали в ноябре месяце 2017г. приехали в 9.00 сразу одели браслеты и отправили на завтрак,после завтрака сразу заселили в номер. Не было задержки ни в чем. Корпус был 10 около бассейна с горками.Встретили очень хорошо,все очень доброжелательные,улыбчивые,внимательные. Погода замечательная +30,море +26-28,только вечером после 21.00 прохладно нужно утепляться.Территория отеля огромная и ухоженная, фото получились супер! Имеются семь бассейнов и один из них с подогревом. Пляж песчаный, море супер, шезлонги, зонтики, полотенца и напитки бесплатно. Семь ресторанов,были в трех- бедуинский,средиземноморский,азиатский все понравилось. В отеле разнообразное и очень вкусное питание, все очень свежее, блюда найдутся на любой вкус. Особое внимание хотелось бы уделить магазину масел на территории отеля,который находится около пляжа. Большой выбор как масел так и духов отличного качества Продавцу Зидану особое спасибо за помощь и рекомендации при выборе. Очень приветливый и гостеприимный человек. Всем знакомым и родным рекомендуем этот отель. В следующем году обязательно поедим сюда,только соберем компанию побольше и будем веселиться как следует. Это была одна из лучших поездок в Египет, и все благодаря персоналу отеля и команде аниматоров. Последним отдельное спасибо за прекрасное проведенное время, за вечерние шоу, фестиваль красок.Можно много писать хороших слов-это действительно достойный отель для любого возраста. Всем привет,до встречи!!!!!

питание проживание анимация развлечения обслуживание море пляж много плюсов
минусов нет
Добавлено 27.12.17 16:55 (1 599 символов в тексте)

15:10 28.12.17

Уважаемый гость Юлия,
Команда SUNRISE Royal Makadi Aqua ResortSelect будет рада приветствовать вас снова и надеется оправдать ваши ожидания.

С уважением,
Администрация