Регистрация: 15.09.17
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Замечательный отель

Раньше отдыхая в Алании видели этот отель издалека переливающимся всеми цветами радуги.В начале ноября 2017 довелось побывать самим.Начнем с небольшого минуса.Читали в отзывах о индивидуальном трансфере от отеля,но трансфер был обычный по нескольким отелям,наверно не сезон.Вблизи отель так же хорош,как и издалека.Отель находится на полуострове с трех сторон окруженном морем,вид чудесный.Поселили нас в корпусе А шайба

чему мы были очень рады.Нам дали номер в закругляющейся части корпуса,поэтому по размерам больше других,с огромным балконом.Наблюдали закат лежа но кровати.Территория небольшая,ухоженная.Отдельное спасибо поварам,все было очень вкусно,особенно рыба.Фрукты круглосуточно,бананы,яблоко.груши,хурма,виноград,апельсины,мандарины.Пляж у корпуса А песчаный с хорошим пологим заходом в море.Бухта отгорожена молом,поэтому вода теплее и волн меньше.Особая благодарность служителю пляжа Али за заботу и внимание.причем безвоздмездное.Очень повезло с погодой,пару дней непогодилось,а в остальное время тепло 22-28,море 24-23,купались,загорали.Вобщем отдых удался на отлично.Очень хочется побывать здесь еще не раз.

расположение расположение питание
нет
Добавлено 27.12.17 18:16 (1 126 символов в тексте)

15:53 10.01.18

Спасибо за выбор нашего отеля а также за прекрасный отзыв. Будем рады Вам всегда.. Администрация

10:46 04.10.18

Как с вами фаем в отеле, берет ли в номерах

10:46 04.10.18

Вай фай

Все отзывы ishaligina61 (4)