АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 11
Читательский охват: 4728
Фото: 74
944
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2017
20.12.17 - 24.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный вариант за отличные деньги

Всем доброго времени суток!

Ездили в Прагу с женой в середине декабря. Изначально хотели ехать в другой отель, но по рекомендации турагента и после прочтения отзывов, решили остановиться тут. И в целом, остались более чем довольны.

По приезду нас встретила девушка на ресепшен, заполнили небольшую анкету и нам дали карты от номера на 3 этаже. К слову, девушка хорошо говорила на русском языке, как я понял, она там такая одна:) Остальные только на чешском/английском.

Номер в целом, на мой взгляд, идеальный. Большая кровать (со своим ростом в 186 см помещался, ничего не свисало), несколько диванов в прихожей, небольшая тумба, письменный стол с баром, здоровенный шкаф с вешалками, большие и плотные занавески, стеклопакеты с весьма хорошей шумоизоляцией. Все в отличном состоянии. Непонятно только, почему всего один стул - вдвоем это очень не удобно (пить чай/кофе по утрам). На полу плитка - по началу было довольно холодновато ходить, да и в целом в помещение было зябко. Но батареи можно отрегулировать, в итоге последние ночи спали даже без одеял. В ванной комнате тоже все почти в отличном состоянии (за исключением если только немного треснувшего стульчака у унитаза и периодически засоряющейся раковины).

Из техники - ТВ,чайник, фен, роутер с бесплатным вайфаем (качество интернета, кстати, надменное). Есть сейф (что удивительно, его использование бесплатное, в других отелях, где я был, обычно за это брали доплату...). Минибар битком забит разными напитками (прайс и перечень есть на фото), чай и кофе так же присутствуют.

По уборке - претензий нет вообще. Все было всегда чисто, полотенца при необходимости поменяны. Про постельное не знаю, особо не следил, но мы там были всего 4 ночи.

По поводу завтраков - там какая-то сложная система с попаданием в ресторан (он на 5 этаже и в другом корпусе/здании). Мы за 4 утра так ни разу и не сходили туда...Просто очень любим поспать:)) Да и при наличии чайника в номере и покупки разных вкусных булочек/печенек в местных магазинах - это и ни к чему...

Поужинать же можно во многих кафе/ресторанах рядом с отелем. Благо их там очень много (только в этом же здании аж 2 заведения). В 5 минутах ходьбы, в сторону метро, есть Макдональдс. Но я очень рекомендую небольшой ресторанчик в 5 минутах ходьбы, возле площади Мира. Называется он "Mlsnej Kocour", вход со стороны ул. Бельгийской. Цены там сильно кусачие (за 4 тарелки и 4 кружки пива отдали 1100 крон), но еда просто божественная :)) И порции такие здоровенные, что на второй вечер мы уже взяли 3 тарелки, вместо 4 :)) Для наглядного примера фото порций прилагаю. Один раз там побывать точно стоит ;)

По поводу выезда - все так же быстро и спокойно, как и при въезде. Сдали карточки от номера, заплатили за минибар и туристическую пошлину (по 15 крон с человека в день) и можно уезжать.

И в заключении.

Огромный плюс, я бы сказал даже огроменный - это месторасположение отеля. Он почти в центре и до всех достопримечательностей рукой подать! Мы первые дни только пешком ходили, в последний уже метро воспользовались и трамваем.

А огромный минус (лично для меня, для кого-то это будет безусловно плюсом) - в отеле, как и во всех заведениях Чехии, запрещено курить. И если ты живешь на 3 и выше этажах, то, чтобы покурить, необходимо спускаться на 1 этаж и выходить на улицу через центральный вход. Никакого балкона нет, даже общего. И это очень печально....

Как итог - отель отличный, номер - комфортный и приятный. Если еще раз соберусь в Прагу, то с вероятностью в 90% вернусь сюда же. Если конечно брошу курить:)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Роман оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
месторасположение комфортность отзывчивый персонал
Минусы отеля
негде покурить
Добавлено 27.12.17 18:54 (3 571 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация