Регистрация: 27.12.17
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2017
01.12.17 - 27.12.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Слабенько

В Египте 10-й раз. Пляж тесный, коралл никакой, еда - хуже не было, очень бедно, анимация слабая. Вот еда нас даже как-то поразила. Я понимаю, что сейчас много где не богато. Но в апреле 2017 были в другом отеле. Это небо и земля. Здесь же хотелось плакать от еды))

Из хорошего: прекрасное обслуживание номеров, работников рецепшн, барменов в столовой, номера нормальные обычные, близость развлекательной площади Сохо, рядом есть дикий пляж, где простор и красивые кораллы

работа всего персонала нормальная территория
неинтересный коралл анимация скучная бедная еда
Добавлено 27.12.17 19:28 (473 символов в тексте)

01:14 30.12.17

а какой отель понравился в апреле

22:50 09.01.18

Ил меркато. Он с очень маленькой территорией. Если вы бывали в больших, удивитесь. Но все удобно. Еда хорошая. Ресторан есть и а воздухе, е только в помещении. Кораллы красивые. Один из бассейнов на крыше. Много мест отдыха, в т.ч. и на крыше и в фойе. Делают диетическую и детскую еду. Но, понимаете, мы очень ориентировались на еду и кораллы. Особо аниматоры там тоже не завлекли.
Но мы, тетки, и то участвовали во всем. Если вам надо молодежный отдых и все равно какая еда (как у многих), рассмотрите фестиваль. Вот там вы устанете от развлеканий....

23:23 09.01.18

С таким старанием написала вам ответ. А его не опубликовали

Все отзывы Руслана (1)