Регистрация: 28.12.17
декабре 2017
01.12.17 - 13.12.17

Ко всему нужно подходить с умом.

Здравствуйте, Уважаемы туристы.

Оказались с супругой в данном отеле совершенно случайно - летели по горящим путевкам из Москвы. 12 ночей на двоих обошлись нам всего - навсего в 102 .000 рублей, что не могло не радовать.

Естественно, за такую сумму мы прекрасно понимали , что не попадем в фешенебельный отель, но срочность отдыха и желание поскорее окунутся в море все перевесили.

Ниже напишу впечатления и гайды для отдыхающих.

1. Номерной фонд отеля староват , чумовая слышимость , необычные системы слива унитаза , вода идет слегка теплая. --

= Но при этом убирают ежедневно , воду и полотенца меняют

= Сейфы платные 4 $ в день.

= Несколько корпусов , рекомендуем сразу просить как можно дальше от пляжа, рядом с которым гудят дискотеки и находится бар.

2. Питание отменное.Столовая с видом на море и пальмы. Море мяса, на затрак фреши.

Большое количество баров с разными коктейлями и неплохим алкоголем.

= Есть 3 ресторана аля-карт, Мексика , Италия и Доминикана. Необходима утренняя запись.

= Есть спорт бар, в котором можно посмотреть спортивные трансляции и поиграть в пул.

= Имеется мини-гольф, теннистые корты, баскетбольная площадка , столы для настольного тенниса.

= Анимации как таковой нет , поэтому сразу ищите друзей.

= Вай - Фай почти по всей территории отеля бесплатный , в номерах есть ТВ и роутер, от которых можно заряжать свои

гаджеты ( при наличии шнура), лично мы так и делали переходник не покупали.

3. Сувениры и экскурсии.

= Сувениры брать не стоит! Во - первых , не покупайте у тур-оператора экскурсию на фабрику, там все стоит в 4-5 раз дороже. Выходите из гостиница и идите в левую сторону по главной дороге ( если стоять лицом к входу на ресепшн) , идти минут 20 , у первых не останавливайтесь. Там вы найдете все виды рома , кофе и магнитов. Какао,кофе - полный отстой. Золотой ярлык в разы лучше. Не берите, мой вам совет. Ром "Барсело" в Москве стоит дешевле чем в Доминикане. Сигары - тоже на любителя.

= Один из главных минусов - приставалы на пляже, коих будет море - ничего не берите и сразу говорите "НЕТ". Накрутка 500 %. Все найдете в магазине - супермаркете. Например - ананас на пляже - 5 $, в магазине 3 бакса, а на улице по дороге из магазина 1 доллар. Вот так.

= Песы в аэропорту не меняйте.

= Типсы ( чаевые) не жалейте ! Обменяйте баксов 20 по одному и раздавайте официантам и уборщикам, они этого заслужили. Очень услужливые и любезные люди.

= Местные ! приезжают на выходные и очень громко гудят - будте готовы.

3. Пляж.

= Вода не кристально чистая, но утром полностью прозрачна.

= Сам пляж космос - вместо навесов - пальмы.

= бесплатные лежаки, полотенца , пинг-понг , пул , бар, снек - бар все есть на пляже.

= спец.обуви не нужно, если не плавать за буйки, где рифы.

= достаточно мелко.

В целом отдых подойдет тем, кто решил сэкономить и готов к некоторым шероховатостям. Нам , как молодым все очень понравилось! Если не быть снобом и требовательным к мелочам , то отдых получится отличным. Море в 100 метрах, бары, с дискотеками правда не густо, но они есть.

Вообщем, если вы хотите побыть на берегу Карибского моря, отрастить животик и погрузится в испано-индейскую культуру это место для Вас!

P.S на эскурсии почти не ездили, только в Санто - Доминго - очень интересно и познавательно.

Кстати, экскурсии вы найдете недалеко от отеля, по пути в магазин, там есть Михаил - у него дешевле и лучше чем у Анекса.

Хорошего отдыха!

питание пляж бары рестораны недалеко от аэропорта и столицы персонал спорт
старые номера
Добавлено 28.12.17 12:45 (3 500 символов в тексте)

13:54 28.12.17

Кирилл ,полностью с Вами согласна , тоже собралась за два дня ,отдых чудесный :) С Праздниками ,счастья !!!

17:43 29.12.17

Я тоже согласна, что если ты едешь в посредственную трешку, то ты знаешь на что тебе расчитывать! И на многое закрываешь глаза! А закрывать приходится на многое!Но когда тебе преподносят отель как хорошую четверку, причём ТАК НЕ ДОРОГО - это совсем другое!!! А этот отель именно так и распиарен!

00:09 09.01.18

Кирилл, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где Вы покупали тур? У какого туроператора?
Спасибо!

03:24 20.01.18

Лия, спасибо за отзыв. Сомневалась. Но теперь точно не поеду.

Все отзывы Кирилл (1)