Регистрация: 28.12.17
декабре 2017
01.12.17 - 28.12.17

2.7

Полное безобразие!!!

Добрый день! Если собрались приехать и хорошо отдохнуть, то хочу Вам сказать, что Вам нужно будет выбрать другой отель!!! Летели мы оператором Tez Tour.

Начну с заселения. По прилету нас встретили очень дружелюбно, забрали чемоданы, с улыбкой проводили на рецепшн для регистрации. И вот здесь началось все совсем не так, как мы представляли!!! Номер у нас был с полным видом на море (ocean deluxe view) но нам предложили заселиться на 3 этаж с боковым видом, объяснив это тем, что номеров Вашей категории нет!!! После долгих и продолжительных ссор, номер удалось найти! А теперь самое главное! Тур был приобретен по системе полный пансион и нас заверили в Tez Tour!!! Завтраки довольно хорошие, но что касается обеда и ужина, то это просто УЖАС!!! Кормят безобразно, что было вчера, тем будут кормить и сегодня! О морепродуктах можно забыть!!! Здесь только ужасная курица, обветренная колбаса (один вид каждый день), старый сухой хлеб и цветная капуста!!! Вот и весь ужин!!! На самом деле, это далеко не полный пансион, а просто галочка, что он имеется!!! Вот такой отель! Никому не рекомендую сюда ехать!!!

Самое дешевое пиво, в магазине 2 юаня стоит!!! Мало того сам открываешь, наливаешь в грязные стаканы!!!

Горячее

Ужин: Фрукты, старая колбаса, помидоры

хорошие номера хорошее лобби
система fb (полный пансион)
Добавлено 28.12.17 16:38 (1 108 символов в тексте)

10:27 10.01.18

Дмитрий и Евгения-вы вместе писали отзывы?

05:23 16.01.18

По всей видимости - да :)
Мне этот отель безумно понравился, как и вся их отель-сетка!

03:59 22.02.18

фото не отеля Windham, ну вводите людей в заблуждение! Отель отличный, завтраки и ужины шикарные!

08:26 17.05.19

Фото ресторана Windham, но не основного для завтраков, а на 3 этаже который. Действительно для русских сделали отдельное питание. Мы 4 года ездили в данный отель. Самовар на ужине сделали платный, все верно, но это связано со свинским отношением русских к еде: наберут горы еды и потом не доедают и выбрасывают. У китайцев вообще принято готовить самостоятельно, поэтому и половина продуктов сырая лежит.

Все отзывы Дмитрий (1)