Регистрация: 28.12.17
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

4.2

Хорошо и спокойно

Отдых выбирали в тур-агенстве, посмотрели отель Hawaii Riviera Aqua Park Resort 4* по фото понравилось. Муж очень боялся лететь и для храбрости принял в самолёте и мы благополучно приземлились. Ехать до отеля немного утомительно, но доехали без приключений. Заселили без проволочек. Просторная комната хорошие кровати с хорошими матрасами. Для нас главное, что работал кондиционер, холодильник ,телевизор с 2 русскими программами, душ в исправном состоянии и чистое бельё. Работал интернет, короче с этим не было трудностей. Вот с мыльно -рыльными принадлежностями было не очень, кроме геля для душа и полотенец ничего. Обязательно берите с собой мелкие доллары желательно по 1 тогда за чаевые могли принести и шампунь. Но валюта пригодится и в других случаях в принципе везде. Обслуживающий персонал был на высоте, очень внимательные и приветливые. Покушать было навалом выбор большой: мясо, рыба, разнообразные овощи и фрукты, но главное, что не было большого скопления людей. Хотя отдыхающих было прилично. Кушали без всяких трудностей. Напитки тоже были достаточно приличные. А какая там выпечка пальчики оближешь. В общем здесь всё супер. Море супер кто с детьми и плавать не умеет, а вот если хотелось поплавать нужно было проходить подальше так как с берега очень мелко. Но движения жизнь. Вот с экскурсиями гиды с отеля прямо наглеют предлагавший по завышенным ценам, но от них отбиться можно. Мы самостоятельно посетили две экскурсии. Одну - на остров Утопия, там мы ныряли с масками, ловили рыбу, загорали на острове. Вторую экскурсию брали в Каир - посмотреть на пирамиды и посетить исторический музей, впечатлений привезли массу. Поездки по цене оказались очень доступными. Правда брали экскурсии не в отеле, а у местного гида MofrehLandioous или просто Моф, его легко отыскать по имени в соцсетях, мы нашли его группу во ВКонтакте, списались по Вотсапу и встретились с ним уже в Египте. Стоимость вдвое ниже, чем в отеле и отличный сервис

Анимация тоже неплохая. В общем, если настроение хорошее, то погуляете на сто процентов. Тем более, что для этого работают люди. От отдыха получили огромное удовольствие.

Добавлено 28.12.17 17:50 (2 134 символов в тексте)

20:45 29.01.18

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, про поездку в Каир) К чему быть готовым) Если можно на е-мейл tanja-mal1980@mail.ru Чтобы не удалили, как рекламу. Заранее, спасибо!