АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1251
Фото: 0
Отдыхал Парой в
декабре 2017
01.12.17 - 28.12.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Питание катастрофа

На данный момент живём в этом отеле. Впечатление от которого очень сомнительное. Прилетели мы в аэропорт города Саньи в районе обеда, заранее был забронирован и оплачен номер повышенной комфортности с видом на море и обязательным условием - номер должен располагаться не ниже пятого этажа. По приезду нам говорят, что таких номеров нет и предлагают номер на 3 этаже, что нам естественно никак не подходит, после длительных разговоров и даже ссор на повышенных тонах, номер необходимый нам находится чудесным образом. С такими эмоциями мы заселились в номер, и так уже уставшие после 9-и часового перелёта. После разбора чемоданов, пошли на ужин, который входил в нашу путевку, т.к. у нас предусматривается полный пансион. Этот ужин добил нас окончательно, поскольку его ассортимент, качество, вкус и внешний вид не просто желает лучшего, а по природе не должен подаваться гостям 5-звездочного отеля (на миноточку). Сказать, что это отвратительно, не сказать ничего. Итак на выбор у нас: 1 суп - страшного вида, который даже наливать в тарелку страшно, что уж говорить про есть. 6 видов блюд в термо спотах - рис (абсолютно безвкусный), баранина на кости (где больше костей, нежели мяса), овощи на пару, обязательно блюдо с яйцом (рис или огурцы жареные или варёные, кто их там знает уже), глазированные нежующиеся куски мяса в кисло-сладком соусе, рыбка (то есть ее головы или хвостики). 3 вида мяса: курица супер жареная дробленая так, что хочешь не хочешь будешь плеваться этими остатками в салфетку, колбаски на гриле и непонятного вида и происхождения кусочки мяса. Про названия и описания блюд забудьте! Про помощь со стороны персонала тоже ещё то задание, если вы конечно не общаетесь на китайском) и напоследок самое смешное - напитки. Чтобы вы понимали, пиво подаётся следующим образом: выставляется бутылка пива, ставится на поднос со льдом, ты подходишь и наливаешь в не особо чистые стаканы. Рядом стоит коробка этого пива, ну вдруг закончится та бутылочка))) уже заваренный чай липтон в пакетиках в чайничке, уже налитая в кувшин кока-кола без газов. Хлеб сухой, выпечка вся с завтраков. Фруктов вида два максимум. Вот такой ужин, ассортимент и возможно сами блюда продублировались на следующий день. Обеды говорят ещё хуже здесь (пока не успели побывать), но что ещё может быть хуже. Завтраки только спасают, они неплохие. Есть выбор и качество блюд на хорошем уровне.

Вывод: ДАННЫЙ ОТЕЛЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, если вы хотите отдохнуть по программе полный пансион (FB). ОБЕДЫ И УЖИНЫ ОТВРАТИТЕЛЬНЫ И УНИЗИТЕЛЬНЫ.

P.S. В Китае уже были (в том числе и на Хайнане), знаем, как и чем могут радовать гостей.

Плюсы отеля
номерной фонд лобби бесплатный wi-fi
Минусы отеля
система полный пансион питание fb тараканы
Добавлено 28.12.17 17:56 (2 615 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:29 02.01.18

Добрый день, у нас Хайнань только начали продавать в этом году. Хочу полететь с мужем и ребенком 9 лет. Я так поняла, что вы не первый раз. Посоветуйте отель, в котором уже были и вам понравилось. Заранее благодарна.

13:20 06.01.18

Эти фотографии не имеют ничего общего с рестораном данного отеля!!!

19:06 17.01.18

полное вранье.оч.хороший отель

03:57 22.02.18

Отель отличный, питание просто суперское, голодными ни кто не уходит. Ужины просто шикарные. Не верьте этому отзыву!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)