Регистрация: 28.12.17
декабре 2017
01.12.17 - 28.12.17

2.3

Питание катастрофа

На данный момент живём в этом отеле. Впечатление от которого очень сомнительное. Прилетели мы в аэропорт города Саньи в районе обеда, заранее был забронирован и оплачен номер повышенной комфортности с видом на море и обязательным условием - номер должен располагаться не ниже пятого этажа. По приезду нам говорят, что таких номеров нет и предлагают номер на 3 этаже, что нам естественно никак не подходит, после длительных разговоров и даже ссор на повышенных тонах, номер необходимый нам находится чудесным образом. С такими эмоциями мы заселились в номер, и так уже уставшие после 9-и часового перелёта. После разбора чемоданов, пошли на ужин, который входил в нашу путевку, т.к. у нас предусматривается полный пансион. Этот ужин добил нас окончательно, поскольку его ассортимент, качество, вкус и внешний вид не просто желает лучшего, а по природе не должен подаваться гостям 5-звездочного отеля (на миноточку). Сказать, что это отвратительно, не сказать ничего. Итак на выбор у нас: 1 суп - страшного вида, который даже наливать в тарелку страшно, что уж говорить про есть. 6 видов блюд в термо спотах - рис (абсолютно безвкусный), баранина на кости (где больше костей, нежели мяса), овощи на пару, обязательно блюдо с яйцом (рис или огурцы жареные или варёные, кто их там знает уже), глазированные нежующиеся куски мяса в кисло-сладком соусе, рыбка (то есть ее головы или хвостики). 3 вида мяса: курица супер жареная дробленая так, что хочешь не хочешь будешь плеваться этими остатками в салфетку, колбаски на гриле и непонятного вида и происхождения кусочки мяса. Про названия и описания блюд забудьте! Про помощь со стороны персонала тоже ещё то задание, если вы конечно не общаетесь на китайском) и напоследок самое смешное - напитки. Чтобы вы понимали, пиво подаётся следующим образом: выставляется бутылка пива, ставится на поднос со льдом, ты подходишь и наливаешь в не особо чистые стаканы. Рядом стоит коробка этого пива, ну вдруг закончится та бутылочка))) уже заваренный чай липтон в пакетиках в чайничке, уже налитая в кувшин кока-кола без газов. Хлеб сухой, выпечка вся с завтраков. Фруктов вида два максимум. Вот такой ужин, ассортимент и возможно сами блюда продублировались на следующий день. Обеды говорят ещё хуже здесь (пока не успели побывать), но что ещё может быть хуже. Завтраки только спасают, они неплохие. Есть выбор и качество блюд на хорошем уровне.

Вывод: ДАННЫЙ ОТЕЛЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, если вы хотите отдохнуть по программе полный пансион (FB). ОБЕДЫ И УЖИНЫ ОТВРАТИТЕЛЬНЫ И УНИЗИТЕЛЬНЫ.

P.S. В Китае уже были (в том числе и на Хайнане), знаем, как и чем могут радовать гостей.

номерной фонд лобби бесплатный wi-fi
система полный пансион питание fb тараканы
Добавлено 28.12.17 17:56 (2 615 символов в тексте)

23:29 02.01.18

Добрый день, у нас Хайнань только начали продавать в этом году. Хочу полететь с мужем и ребенком 9 лет. Я так поняла, что вы не первый раз. Посоветуйте отель, в котором уже были и вам понравилось. Заранее благодарна.

13:20 06.01.18

Эти фотографии не имеют ничего общего с рестораном данного отеля!!!

19:06 17.01.18

полное вранье.оч.хороший отель

03:57 22.02.18

Отель отличный, питание просто суперское, голодными ни кто не уходит. Ужины просто шикарные. Не верьте этому отзыву!

Все отзывы Евгения (1)