Регистрация: 28.12.17
Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

Отличный отель Хилтон

Очень хочется поделиться своим отдыхом. Отдыхали с мужем 12 дней в мае 2016 года в отеле Hilton Hurghada Resort 5* В аэропорту познакомились с ещё одной парой. Практически всё время отдыха были вместе. Комнаты у нас были рядом пришлось нашим мужьям подсуетиться. Оформились без проволочек. На ресепшене люди на своём месте приветливые и внимательные к просьбам отдыхающих. Нам досталась одна двуспальная кровать, а нашим приятелям две односпальные пришлось сдвигать. Нельзя сказать ,что мебель новая но мы же ехали к морю,солнышку и отдыху. В душевой всё необходимое было. Полотенце меняли, даже постельное поменяли через 6 дней. Окна выходили на бассейн он был приличный по размерам. Питание было неплохое но и не шикарное, но всё свежее. Вино было в ресторане но по вечерам даже на ресепшене оно было платным. Так как мы все любили кофе по утрам, то мы были в пролёте. Кофе машин не было вообще, а то, что раздавали с чайников простите это не кофе. В конце концов кофе тоже дома попьём. Соки тоже все были как не натуральные. А вот вода была всегда. С чаем было то же самое только с чайника. Главное было море, а оно было прекрасное. Пологий спуск к морю, мелкий песок и такое чистое и тёплое. По истине получали массу удовольствий. На территории очень красиво зелень цветы. Проблемы были с интернетом но это в конце концов то же не главное. Так как мы везде были вчетвером то брали две экскурсии в Каир, посмотреть на пирамиды и посетить исторический музей и в Эль-Гуну это просто шикарное место, всем советую! Правда брали экскурсии не в отеле а у местного гида Mofreh (Mof) Landioous, его легко отыскать по имени в соцсетях, мы нашли его группу во ВКонтакте. Стоимость в трое ниже чем в отеле и отличный сервис. И сам очень приятный и заботливый человек.

Покатались на верблюдах фоткались на память. Получили столько положительных эмоций. Приехали в отель уставшие но довольные. Анимация тоже проходила на подъёме не пропускали ни один вечер. Такая музыка и компания веселились до поздна. Уставшие и счастливые расходились по номерам. Отсыпаться дома будем. Отдых прошел как один день.

Добавлено 28.12.17 18:14 (2 099 символов в тексте)