Регистрация: 12.03.14
Читательский охват:
декабре 2017
21.12.17 - 27.12.17

Отличный отдых

Хочу выразить благодарность Эллен за наше размещение.

приехали в 7 утра в отель- сразу дали номер, но попросили в общий ресторан не приходить на завтрак , т.к. он у нас еще не оплачен. Так как был ночной перелет у нас с маленьким ребенком , то как то есть и не хотелось- ушли спать ) вышли уже из номера после 14-00))

Первые 2 дня ходили и восхищались- постоянные фотографии домой природы, отеля .

если честно, больших ожиданий не было от отеля. Ранее ездили по рекомендациям , но оказывалось не так как хотелось бы.

Тут же неожиданно попали в рай).

Чудесный отель , персонал...

Ощущение, что попал в родную семью.

Очень внимательный персонал, всегда готов помочь.

Хочу отдельно отметить Мухамедов)

Мухамед в баре на пляже всегда делает вкусный кофе с молоком и пенкой.

Мухамед среди поваров-просто покорил меня вниманием. В первый день пребывания попросила в обед овощное пюре для ребенка -быстро было сделано и принесено. После того как подошла на второй день к нему же на третий день подхожу наша тарелочка пюре была уже готова!! И так каждый день!!

Ihab в основном ресторане- всегда внимателен !! Ежедневно мне для каши ребенка на завтрак и ужин нужна кипяченная вода, всегда без проблем с улыбкой, с готовностью помочь помыть посуду ребенка!

Вообще нет сложностей в питании или времяприпровождении с малышом.

Единственное неудобство для нас- это не возможность спуститься / подняться с рецепции .лифт работает до 4 этажа, дальше хоть и немного но по ступенькам.

В отдыхе без мужа ступеньки запомнились:)

На 3 день пребывания появилось чувство сожаления что приехали на минимальное количество дней(.

Надеюсь в будущем еще будем отдыхать здесь.

Добавлено 28.12.17 19:55 (1 682 символов в тексте)

10:59 29.12.17

Уважаемая Татьяна,

Большое спасибо за то, что Вы выбрали Mövenpick Resort Sharm el Sheikh для отдыха в Египте, и за Ваш положительный отзыв. Я с большим интересом прочитал Ваши подробные комментарии. Рад, что Вы остались довольны расположением номера и нашими ландшафтами. Также приятно знать, что Вам понравилось питание, и что персонал ресторана был так внимателен к Вам. Спасибо за добрые слова в адрес наших сотрудников. Обязательно передам Ваши тёплые слова Эллен, Мухамеду в баре на пляже, Мухамеду и Ихабу в ресторане.

Надеюсь, Вы приедете к нам снова в следующий отпуск!

Всего наилучшего,

Йяхия Котуб