Регистрация: 04.06.13

ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

1.7

Ужаснее не было ничего!

Мы с мужем отдыхали в ноябре 2017года.Сразу хочу написать сомневающимся :ехать или не ехать в этот отель:Не ехать ни за какие деньги и даже бесплатно!!!Отель расположен очень далеко от пляжа Патонг,дойти до пляжа можно только рискуя жизнью,так как пешеходных тротуаров нет ,а транспорт идёт непрерывной рекой и с очень большой скоростью,между этим потоком снуют мотоциклы,так что если не хотите,чтобы вас отправили грузом200,откажитесь от размещения в этом отеле.Тук-тук очень подорожал 250бат,можно брать мото в отеле,но это также очень увеличивает стоимость путевки.Дальше по отелю:у нас был номер Представительский,в 2 раза дороже обычного,но каково же было моё разочарование:в ванной вся сантехника ржавая,везде летают и ползают какие то насекомые,двери не работают на балкон,то есть нельзя закрыть плотно.А по утрам ,точнее в 5часов утра начинается концерт,Петухи орут так,что про спокойный сон можно забыть вовсе.Мы ходили на ресепшн,но там сидят такие Ведьмы,что даже не обратили внимание на наши просьбы,было так обидно:заплатить немалые деньги за номер Представительский и жить в сарае с орущими петухами!!!Ужас!В последний день у меня украли Очки и это было последней каплей.Еще раз предупреждаю всех:не селитесь в этом отеле,послушайте наш совет.Таиланд прекрасен,но не в этом отеле!

нет
расположение далеко от пляжа размещение старые обветшалые номера плохая уборка воровство персонала
Добавлено 28.12.17 20:03 (1 294 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)