Регистрация: 28.12.17

ноябре 2017
24.11.17 - 03.12.17

3.7

Отель хорош для непривередливых

Отдыхали с братом в конце ноября! Прилетели рано,Заселили нас после 12 часов, из предложенного выбора ( 3 номера) мы выбрали более "нормальный " номер, корпус B. Это не корпус. а общежитие в гетто))))))))))Я ужаснее номеров в своей жизни не встречала!!!Сам корпус пережил военные годы, был весь в каких-то подтеках и развалинах. прожив в этом адском номере, в котором не была кондюка 2 дня мы пошли на обзор номеров в другие корпуса. Из предложенных 8 номеров в корпусе G и H мы поняли, что они сильно не отличаются от нашего. Нов конце ребята нам предложили очень хороший номер, в который мы переехали!!!Спасибо за это Асе и индусскому парню(имя к сожалению, не знаю).

Ну если не быть настолько придирчивой, в принципе отель неплох, если ты живешь в похожих условиях!

Ходили очень рано на пляж, потому что в 11 уже уходили с пляжа, из-за жары! Кушали в шеках на пляже! Еда нам очень сильно понравилась!!!Мы просто в восторге, большие порции, большой выбор и очень вкусно и не дорого!!! Monica shakes рекомендуем!!!Очень все классно и вкусно!!!!При этом не советуем покупать на пляже у официантов, т к в магазинах fix price эти же украшения(зеркала, шкатулки) стоят гораздо дешевле!!!

Пляж мега чистый, океан превосходен, волны не сильные. Песок-это просто прелесть, Я бы только по нему и ходила)))Нежный такой!

На Гоа первый раз, люблю Азию, была в других странах, но Гоа понравился безумно своей простотой, добротой и каким-то пофигизмом)

Много иностранцев, мало русского быдла, больше хороших, позитивных людей, все молодцы!!!

Накупили домой всякой всячины!!Пряности, чай, зуб паста, футболки, кошельки, косметички!

Влюбились в индийский чай масала, очень клевый!

Порадовала погода, всегда было жарко, не было дождей. Вечером было отлично, гуляли, танцевали, пили old Monk.

Остались только позитивные впечатления и даже забыли о плохих мыслях про отель, все было супер!!!!

месторасположение
старые корпуса мало удобств
Добавлено 28.12.17 21:03 (1 895 символов в тексте)
Все отзывы Энни (1)