Регистрация: 28.12.17
декабре 2017
18.12.17 - 25.12.17

отдых в отеле Вик Арена Бланка

Отдыхали с мужем с 19 по 26 декабря. Отель на 4. Размещение в хороший номер за отдельную плату. На рецепшене предложили номер в 5 корпусе с видом на море с доплатой 26$ за каждый день проживания. Сходили посмотрели номер, не стоит жтих денег. В итоге доплатили 10 $ и получили номер с видом на бассейн аналогичного качества в том же 5 корпусе. Номер не ахти, мебель старенькая, кондиционер шумный. Но нас это не особо волновало, тк приходили только ночевать или немножко отдохнуть после обеда. Уборка в номере была хорошей, 5 бакссиков оставляли каждый день. Мыло, шампунь и кондиционер пополнялись по мере надобности. Полотенца менялись ежедневно. Постель не знаю, не понятно было. ) Меню в буфете на любой вкус, у нас нареканий не было. Нам не хватало анимации: на пляже, вечером в бассейе или даже в самом буфете. Отель рассчитан на семейный спокойный отдых с детьми или для пенсионеров. Мы не подходим ни под одну из этих категорий поэтому было скучновато. Море хорошее, но не такое прозрачное как на Кубе. Опять же ветрено и много водорслей. Рекомендую экскурсию на Саону. Это было супер. В целом, отдых получился хороший, поедем еще раз но в другой отель.

буфет бассейн уборка
нет анимации хорошей номера старенькие скучновато
Добавлено 28.12.17 22:27 (1 161 символов в тексте)

12:38 11.01.18

Добрый день! Подскажите, как дела в отеле с интернетом? Есть ли бесплатный и сколько платный? Заранее спасибо

20:31 11.01.18

WiFi есть на лобби. Попросите пароль когда будете вселяться. Скорость приемлемая, гораздо качественнее чем на Кубе. Когда будетет выходить в интернет заодно попьете очень хороший кофе. Мы были удивлены качеством кофе и капучино сделанном в машине. По-моему ,3 маяины на лобби. Хорошего отдыха!!!!!!!

Все отзывы Мила (1)