Регистрация: 29.12.17
01.12.17 - 29.12.17

1.3

Полнейшее разочарование!

И так!

2 года назад мы сами покупали билеты и бронировали отель. Остались очень довольны милым отельчиком Simplitel. Планировали заселиться в него же, но турфирма, к сожалению его не предложила. Из предложенного списка выбрали Ratanu, опираясь на позитивные отзывы отдыхающих.

Недоумеваю, кому мог понравиться этот отель?!

Жили на 4-м этаже, номер нечётный.

Вид на торговую улицу. Рядом находится бар с живой музыкой до 2-3 ночи. Заснуть можно только под мерное жужание работающего кондиционера. Балкона в номере нет- купальники сушить негде. В номере 3 розетки, 2 в комнате и одна в ванной, которая работает только при включенном свете. Чтобы зарядить 2 телефона - нужно выдернуть из розетки шнур телевизора. Зеркала в полный рост нет. Фена нет.

Убирают плохо. Горничная - тостуха. Под кроватью пыль многолетняя. На стене брызги, на полу грязь. Простыни не меняют. Полотенца застиранные и в пятнах.

Каждый день ставят воду в стеклянной бутылке, разбив которую с вас потребуют плату 150 бат.

Так у нас вышло с разбитым стаканом, который мы заменили купленным в магазине. Каково же было наше удивление, когда в день отлёта нам предъявили стакан с трещиной и потребовали 150 бат. Такой наглости я ещё не втречала. Ресепшн - хамоватые жеманные престарелые тайцы, видимо русскоговорящая Люба покинула эту богодельню. Есть милая улыбчивая девочка - надеюсь она долго не задержится в этой дыре.

Завтрак никакущий. Скудный и невкусный. Персонал нелюбезный. Если вам надо уезжать на экскурсию - вас ни за что не пустят к завтраку раньше даже, чем за 5 минут до начала. Не сталкивалась с таким нигде!

Из плюсов могу только отметить кондиционер и Wi-fi в номере. Что, конечно же не стоит того, чтобы селиться в этом отеле.

Мы очень много и очень часто путешествуем и жили в разных отелях, разных стран. Любой 1* отель Польши на голову выше Ratani, которая незаслуженно имеет 3*.

На Кароне достаточное количество приличных отелей по доступной цене!

И это не то место, где стоит проводить свой отдых на Пхукете! Ratana не достойна вашего внимания!

кондиционер wi-fi
всё остальное
Добавлено 29.12.17 10:00 (2 058 символов в тексте)

15:26 31.01.18

Полностью согласна на счет хамского поведения работников, ко всему они еще и воры

Все отзывы Inta (1)