Отзыв об отеле Iberotel Aquamarine Resort (отель был переименован 01.02.14)
Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

Мы были в числе первых посетителей отеля после его открытия...

Мы были в числе первых посетителей отеля после его открытия. Отель очень понравился! Всё в нем на 5 баллов, кроме моря (о нем позже) - питание, чистота территории и номеров, анимация хорошая и набирающая обороты, очень улыбчивый и добрый персонал, который любит изучать русский язык:). Номера большие чистые с новой мебелью, ванной и чистыми полотенцами в душе и на пляже (мы видели полотенца на пляже соседней Римивьеры - застиранные и замызганные, не сравнить). 4 бассейна, 2 из них с пологим входом, как на море - очень удобно для детей, остальные 1м20см, как и везде. Зелени пока мало и она маленькая, но куда она денется - вырастет:). Питание отменное: в главном ресторане, ресторане у бассейна (где можно перекусить и в обеденное время, а также поесть мороженое и любые коктейли - все бесплатно), а также в итальянском и в ливанском. Должны открыться еще 2, они почти готовы. В главном ресторане питание вкусное, свежее, еды много, никаких очередей и голодных сограждан - все сыты:). Есть еще бар на пляже у моря.

Анимация набирает обороты, да и существующая работает очень хорошо! Просто большинство отдыхающих сами ленивы и не принимают участия в подвижных играх и танцах:)) Да и самих отдыхающих было еще не так много (отель то новый), уже почти к нашему отъезду народ начал набираться, так что наверное будет еще веселее!!! Около бассейнов есть дартс, настольный теннис, настольный футбол, проводится зарядка, аквааэробика, танец живота и гимнастика.

Единственное "неудобство" это конечно море... Его практически нет (см. фото), вход песочный, но длинный... идти до глубины далеко, поэтому мы ходили купаться к Римивьере (2 песчаных лагуны) и Титанику (вход с понтона сразу в море, есть кораллы - можно посмотреть рыбок). К Титанику лучше идти не по пляжу, а по диагонали по морю, т.к. на их пляже, говорят, гоняют, а по морю можно попасть сразу к середине понтона, там подняться по лесенке и дойти до конца понтона и спуститься плавать. У нас это занимало с остановками на море (чтобы разглядеть живность) минут 15. Еще за Римивьерой можно лазить на пляж к Голден 5. В общем при желании без моря не останетесь, да еще и соседние отели посмотрите:). Море в самом Аквамарине должны в скором времени начать копать (так нам говорили служащие отеля), так что со временем и у них будет и своя глубокая лагуна и свой понтон.

Несмотря на минус в собственном море, мы все равно остались очень довольны отдыхом, т.к. нашли все недостающее сами и без напрягов. Желаю всем замечательного отдыха в этом отеле!

Добавлено 07.10.09 18:56 (2 514 символов в тексте)

21:52 19.06.10

Лена, скажите как можно попасть в соседний Титаник? Не в курсе сколько $ стоит войти туда на целый день. Вы там не были?