Регистрация: 26.04.15

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

11 дней пролетели, как один

Нам отель понравился, были небольшие минусы, но это лично для нас и в целом впечатление не испортили совершенно.

ПЕРЕЛЁТ.

Турецкие авиалинии - перелёт прошёл замечательно, я со своим скорее отсутствующим вестибулярным аппаратом, чем присутствующим - ни взлёт, ни посадку - не ощутила. Места (мой рост 174см) достаточно - ногам было свободно, у каждого ТВ с приличной коллекцией мультфильмов и фильмов, многие - на русском языке. Кормили так, как умеют турки - разнообразно и много). Экипаж по-русски не говорит и не понимает.

ТРАНСФЕР.

Coral trevel - предоставил миниавтобус на 3 семьи. Наш отель был последним в очереди, дорога заняла 50мин.

РАЗМЕЩЕНИЕ.

В отеле были в 8.00. Заселили в 14.00 ровно - мы спрашивали о возможности раннего заселения за $,€. Сотрудник (мужчина лет 40, по-русски понимает плохо - или делает вид, что не понимает, раза 3 просил подойти через час, 40мин и Т.д., потом уже мы просто перестали ходить - пошли на море, после обеда заселились. С номером опять же было недоразумение, но тут огромнейшее спасибо Эльвире - она золото! Бросается - именно бежит - решать проблемы гостей.

До заселения в номер можно было пользоваться всеми благами отеля, принять душ и переодеться - в спа (выдают полотенце, гель и шампунь), а Эльвира сразу выдала карточки для пляжных полотенец (менять тоже в спа).

НОМЕР.

Наш номер был 2103 с боковым видом на море и прямым видом на теннисный корт и парковку. Балконная дверь плохо изолирует звуки от анимации (больше даже соседнего отеля - шумные они там), но нам не мешали - днём в номере были редко, вечером ложились после 23.00 и все мы, ребёнок в том числе, равнодушны к звукам, когда хотим спать. Из коридора тоже слышимость хорошая, почему-то в отеле коридоры пылесосят около полуночи.

Сам номер просторный, кровать огромная (сдвинутые), матрац и подушки - удобные. У ребёнка было разложено кресло. Много тумбочек, просторный шкаф. Халат, тапочки, гели, шампуни, кондиционеры, мыло и мелочи - швейный набор, ватные диски, ватные палочки, шапочка для душа. Единственное, что смущало в номере - это то, о чем многие писали - отсутствие полноценной стены и дверей, отделяющих санузел от спальни. Как-то непривычно).

Уборка в номере была ежедневная (с моря возвращались в 12 - всегда было уже убрано), полотенца и постельное белье менялись ежедневно.

ПИТАНИЕ.

Много. Отельно диетический и детский стол. Завтрак и обед - изо дня в день одно и тоже, в ужин вносилось разнообразие в основном блюдами с гриля. Был гала-вечер и турецкий вечер - ужины были шикарны. Мороженое с 15до16, потом кукуруза или вафли. С 11до16 турецкие лепёшки. Пообедать можно было с 12.00 на пляже.

МОРЕ.

Собственно, главное)) пляж - песок. Потом 1-1.5м гальки, затем вход в море то песок, то галька (зависело от наличия волн), дно - галька. Это был для нас главный недостаток. Ну и глубина - буквально метров через 5, причём резко. Но тем не менее обошлись без специальной обуви, ребёнок 6л в нарукавниках чувствовал себя вполне комфортно и глубина не мешала.

Лежаков всегда хватало - про бассейн сказать не могу - мы ими не пользовались, так как приехали на море; а на пляже свободные были всегда.

АНИМАЦИЯ.

Во взрослой не участвовали, но она была - во всяком случае призывы на аквааэробику, пляжный футбол, волейбол - слышали. Какие-то игры проводились в бассейне.

В детский клуб ходили с 14.30 - играли, рисовали, делали браслеты, а вечером за это после мини-диско деткам вручали дипломы. Были и платные развлечения в мини-клубе - картины песком и разукрашивание футболок. Аниматор Алена - вторая мама для детей отеля, дети Ее обожали, а она искрилась добротой и весельем.

Расстроил отельный гид - от coral, его в отеле никогда не было, брали шоппинг-тур - машина за нами так и не приехала, со слов гида - водитель заблудился. Зато гид от Pegas - буквально там жил, к слову, никогда не отказывал в помощи и нам, если возникали вопросы.

ВЫСЕЛЕНИЕ.

Ровно в 12.00, просили продлить за доп.плату - было сказано, что отель полностью занят. Единственное НО - нет комнаты для багажа, вещи стоят в холле, а так - что ДО заселения, что ПОСЛЕ - всеми услугами отеля можно пользоваться.

близость моря доброжелательность персонала продуманность территории
галечный вход в море принципиальное заселение-выселение
Добавлено 29.12.17 12:39 (4 133 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (17)