Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

Отель 5 - супер, впечатлений уйма. Питание 5 - сыто...

Отель 5 - супер, впечатлений уйма.

Питание 5 - сыто, здорово, вкусно

Сервис 5 - жалко, что оценки 10 нет! супер!

"Полазив" по различным туристическим сайтам наткнулась на уйму нелицеприятных отзывов в адрес этого отеля.

причины недовольства кажутся мне совершенно некорректными. Не из-за простого фанатизма от Турции (не один раз там была и есть с чем сравнивать).

Для начала, наиумнейшие критики, примите к сведению, что название отеля по-русски не "Матиате" а "Матиат"!

Отель не высший класс, но чего вы хотели от четвёрки?

Еда своеобразна. Мяса практически нет. Но поговорите с турками. Они сами к мясу относятся совершенно спокойно и едят его намного реже, чем мы. кормят нас так, как и сами пытаются. Это я вам точно могу сказать после знакомства с одной милой турецкой семьёй.

Чем там может не понравиться персонал? Они очень милые и гостеприимные. Просто может стоит понять, что как сам относишься к туркам, так и они относятся к тебе. Это люди с не похожими на наши, темпераментами и характерами. Но вы едите в ИХ страну. Со своими правилами не надо лезть в чужой монастырь.

Пляж маленький, но лежаков на всех хватает. Вода удивительно чистая. Даже там, где буйки, видно дно.

Анимация по программе как и везде. Ребята молодцы. Очень таллантливые и действительно получающие удовольствие от того, что они делают. Ребята правда супер. Не знаю, как их в чём-то можно обвинить.

Отдыхать там можно, причём очень уютно. Отель по-турецки гостеприимен.

Несколько вещей к сведению:

Едите ради огромных, кишащих людьми пляжей? - Едьте в Сочи.

Ненавидете турков и не доверяете им? - Зачем ехать тогда в их страну? Опять же, Сочи ждёт вас.

Зависите от набитого желудка? - оставайтесь дома на маминых харчах.

А остальным здесь будут бескрайне рады!

Добавлено 07.10.09 19:58 (1 761 символов в тексте)