Регистрация: 02.10.16
декабре 2017
01.12.17 - 29.12.17

Отель приятно удивил и порадовал!

В Египте мы отдыхаем много лет. Несколько раз выбирали отели не далеко от площади Сохо. Нам нравится этот район. Если в отеле вечерами скучно всегда можно пройтись, прогуляться по площади и побродить по магазинам и кафешкам. Поэтому выбор отелей и в этот раз крутился вокруг Сохо. А пару лет назад в этом отеле отдыхали наши знакомые и очень даже хвалили его. Поэтому и мы решили попробовать. Конечно учитывая достаточно низкую стоимость мы никакого Вау не ожидали. Но данный отель нас очень приятно удивил и порадовал. Коротко опишу достоинства и недостатки.

Из плюсов:

Очень приветливый персонал, отзывающийся на любые просьбы.

Территория отеля. Не большая, но очень уютная и зелёная. Я была удивлена, как на такой небольшой территории размещено столько всего.

Огромный плюс подогреваемые бассейны. Вода реально тёплая, что очень важно для холодного времени года.

Пляж тоже отнесу к плюсам хотя и вторая линия. Чистый, комфортный, красивый риф, есть где поплескаться малышам) И вообще не было никаких проблем добираться. Каждые пол часа ходит автобус туда и обратно. Пару раз даже ходили пешком (с 4 х летним ребёнком)

Ну и собственно сама площадь Сохо.

Из минусов:

Вода из кулеров на территории отеля, в бутылках только в номере по 0,5 на каждого человека. Нам было мало, и не удобно носиться с пустыми бутылочками, набирая в них по несколько раз воду, особенно когда ты на море.

Отсутствие в номере утюга (люблю погладить в отпуске)). А так же отсутствие халатов (для меня незначительно, хотя удивительно учитывая что у нас был номер делюкс).

Уборка очень большой минус. Ну очень поверхностная.

Что касается еды не к плюсам не к минусам отнести ее не могу. Стандартный набор продуктов как для Египта без излишеств. Голодными не были. Было проблемно накормить ребёнка (4 года). Мало что ела кроме сладостей)) Я сначала беспокоилась потом расслабилась) Решила что за неделю не умрет и кормила исключительно по желанию. Выручали супы. Один раз даже был борщ!)

В отеле очень много молодёжи и хорошая анимация как Детская так и взрослая. Есть детский клуб, кстати, их даже два: рядом с морем (детский клуб отеля Савой) и собственно в Сиере.

Вывод такой: кто хочет бюджетно и весело отдохнуть, познакомиться, потусить, кому особо не принципиально питание и номерной фонд точно сюда! Не пожалеете!

персонал территория теплые бассейны пляж площадь сохо
вода из кулеров уборка номеров
Добавлено 29.12.17 23:39 (2 321 символов в тексте)