Регистрация: 09.11.16
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

Неплохой отель, но моря нет....

Приехали в отель, ещё в холле поразило огромное количество египтян с орущими детьми, много грязных стаканчиков на столиках. Номер на третьем этаже, с видом на море. Постель чистая, полотенца нормальные, мини косметика была. Воду давали много, т.к. я мало пью у нас собралось бутылок пять, а нам все равно давали. Питание: по утрам ели в ресторане "Sea horsе", египтяне сметали все подряд...в обед и ужин европейцев, ввиду малого колличество, кормили отдельно в итальянском ресторане. Питание, как для 4* отличное. Очень понравился гриль, курица в кляре...вкусно!) Аквапарк отличный, все горки работали. Моря нет((( недостроенный понтон, и спуск в воду по грудь глубиной...рыбок нет, кораллов нет(( брали экскурсии, одну у гида, вторую на улице. У гида больше не берём!)) В общем, достаточно неплохо! Не поедем больше из за моря...т.е. из за его отсутствия. Родителям с детьми , думаю, будет интересно.

отличное питание аквапарк
отсутствие моря
Добавлено 30.12.17 00:53 (909 символов в тексте)

13:27 01.01.18

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Sea Beach Aqua Park.

Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.

Ваши замечания и пожелания очень важны для нас они помогают нам поддерживать уровень услуг и состояние отеля в соответствии с самыми высокими стандартами.

Я обсудил с нашими сотрудниками произошедший инцидент и лично прослежу, чтобы подобное больше не повторялось.

Я также хотел бы отметить, что произошедшее является исключением из правил. Наша философия заключается в том, чтобы предоставлять безупречный индивидуальный сервис нашим гостям и создавать теплую, уютную, располагающую к отдыху и в то же время изысканную атмосферу.

Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Sea Beach Aqua Park и приложим все усилия, чтобы восстановить Ваше доверие к нам.

Все отзывы Yekaterina (3)