Регистрация: 16.10.16
июне 2017
01.06.17 - 05.06.17

Хорошая тройка

Жили в этом отеле по фортуне всего 4 ночи,до этого 10 ночей на Патонге в отеле Таня Холидей 3* (по нему отзыв тоже есть). Если сравнить эти два отеля,то этот выиграет абсолютно по всем параметрам. Номер просторный, завтраки ели с удовольствием,в таня патонг вообще не ходили,после пары дней-потому что нечего есть. Тут и йогурты и фрукты, при тебе омлет делают с чем скажешь, ребенок ел сухие завтраки с молоком. До пляжа 2-3 минуты ходьбы, в это время был не сезон-сильные волны,поэтому не купались вообще на Карон бич. Брали такси-ездили в Най Харн, там тоже волны были-но поменьше-покупались,сходили пофотографировались-очень все красиво. И ездили на автобусе до пляжа Ката, тоже очень красивый пляж, всем кто живет на патонге рекомендую съездить на него-не пожалеете. Питались в основном уличной едой,уже привыкли-нормально переносили) Брали пару раз в магазинчике гамбургеры и лапшу в упаковках-их там же разогревали-очень вкусно и дешево. Пару раз ели в кафешках через дорогу от моря, цены как на Патонге (это для тех кто говорит ,что на Кароне дороже/дешевле,чем на Патонге). единстенное массажи были дороже,чем на Патонге-сказывается не такое большое количество салонов-скидки не делают,хотя народа нет вообще-типа лучше будем сидеть,чем сбросим 100 бат.В магазин ездили на местном автобусе на патонг, вышли почти на самом въезде в Патонг,там большой супермаркет,типа Биг С. По вечерам работает ночной рынок,где продается много вещей, можжно прогулятся вдоль моря,больше в Карон делать вечером нечего. Поэтому я бы посоветовал жить на Патонге, а ездить купаться можно и на Карон и на Ката. вариантов добраться море, от байка и такси,до местного автобуса. Если хотите остановиться в Карон,то этот отель порекомендую, чистый,море рядом, от шума с улицы помогает двойное остекление.

чистота завтраки близость к морю
не заметил
Добавлено 30.12.17 10:44 (1 787 символов в тексте)

12:57 11.02.18

Здравствуйте Константин!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ РОЗЕТКИ В НОМЕРЕ.НУЖЕН ЛИ ПЕРЕХОДНИК

18:27 11.02.18

Добрый день Алексей!
переходники НЕ нужны-во всех отелях в Таиланде, где я был, были обычные розетки

21:23 11.02.18

спасибо БОЛЬШОЕ