Регистрация: 10.12.16
Отзыв об отеле Kervansaray Lara (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала В одиночку в
декабре 2017
19.12.17 - 26.12.17

Отличный отель!

Я прилетела из Екатеринбурга в 18:35, в 19:30 была уже в отеле, от аэропорта ехать всего 10 минут, это большой плюс. Заселили на 7 этаж(их там 9), в первое крыло с видом прекрасным на море, бассейны и соседние отели. В номере есть все для прекрасного отдыха: набор для приготовления чая и кофе, оформление номера прикольное! Подсветка на полу в виде полосы, в ванной комнате голубая неоновая подсветка. Сантехника новая, вода горячая всегда. Уборка номера каждый день, меняли полотенца по запросу, т.к.я была одна в номере, мне и шести полотенец хватило на неделю.

Как разложила вещи, пошла на ужин. Кормят конечно на убой! Есть и мясо, и рыба, и курица конечно. Питание просто отличное!

На следующее утро познакомилась сГульнур, менеджером по работе с гостями. Она просто прелесть! Все рассказала о сервисах отеля, записала на ужин в ресторан а-ля карт, где я отведала прекрасного ягненка, еще объяснила как добраться до Лары. Туда ходит только 07 автобус.

Еще там есть подогреваемый бассейн и джакузи с горячей водой. Это вообще балдеж!

Вообщем отличный отель! Я десятый раз в любимой Турции, жила и в четверках и пятерках в Белеке, Кемере и Алании, но могу сказать, что этот отель оставил наиприятнейшие впечатления!

расположение территория
Добавлено 30.12.17 13:51 (1 226 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (11)