Регистрация: 30.04.11
декабре 2017
25.12.17 - 30.12.17

Отличный предновогодний отдых

Сам отель имеет всего 3 звезды, хотя по Сочинским меркам ему можно ставить смело 4 и даже 4+! Отель действительно хорош, территория большая, зелени не очень много, ввиду того, что район имеретинского курорта, он сам по себе новый, но она в прекрасном состоянии , ухожена и красивая. Номера хорошие, большие, на двоих мест вполне достаточно. Нам с погодой повезло, с 26 декабря началось настоящее лето, на балконе можно было даже загорать) Питание хорошее, есть конечно один минус, но он не велик, оно однообразное, каждый день одно и тоже, но выбор есть всегда и разнообразие сделать себе не проблема! До набережной прогулочным шагом примерно минут 10-12. Есть куда пойти и где погулять, до олимпийских объектов примерно минут 15-17 прогулочным шагом. А для самых ленивых, есть такси, до парка и обратно 200 рублей(100 туда и 100 обратно) с детей 50 берут. Но лучше прогуляться. В общем все очень понравилось, заслуживает твердую пятерку! Молодец Библио-глобус! Один из самых хороших отелей себе прибрал, да и цена радует, на двоих с перелетом проживанием и завтраки+ужины= 14000 я считаю по 7000 это просто супер!

территория питание номер заселение близость парка анимация
для меня нет минусов
Добавлено 30.12.17 15:46 (1 116 символов в тексте)
Все отзывы Павел Савин (19)