Регистрация: 02.04.11
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

В целом все понравилось

Отдыхали в сентябре 2017, трое взрослых + двое детей (7 лет и 1,5 года). Заселили в новое здание (фэмили) только в нем, номер на верхнем этаже с большой лоджией, одна двухспальная кровать и две односпальные (для маленькой принесли кроватку). Отель без анимации (раз в неделю дискотека вечерняя, раз пенная вечеринка днем), но нам она была и не нужна, развлекались сами. В бассейнах и на горках при отеле не были (боялись вируса), до моря неспешным шагом 8-10 минут, рядом с пляжем мини зоо (кролики, курицы, павлины). кусок пляжа от отеля не большой, но места всегда хватало. Питание как обычная 4-ка, голодными не были, особых изысков тоже, для малой брали с собой каши, пюре и сок из местного ела макароны с курицей и рис). На пляже кулер с водой и аппарат с кофе и кипятком для чая (заварка в пакетиках). Вдоль моря дорожка до гавани, там куча кафе и ресторанов (из бюджетных есть Макдональдс и т.д.). Подальше на горе есть национальных мини парк (оттуда очень красивые виды на залив и бухту, там же можно посидеть за столиками попить пиво и перекусить). Брали электромопеды 5$ в час, катались по городку, так же брали в прокат машину ездили в Анталию (в океанариум и экопарк) и на экскурсию на руины древнего поселения Фазелисна берегу моря.

В целом остались довольны отдыхом

Добавлено 30.12.17 22:02 (1 283 символов в тексте)