Регистрация: 30.12.17
Отдыхал В одиночку в
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17

Привет. Выбирала Sharm Plazy5 сама по отзывам. По приезду...

Привет. Выбирала Sharm Plazy5 сама по отзывам. По приезду быстренько разместили.Уборку и смену банных принадлежностей мне предоставляли каждый день.Отель с красивым рифом, ухоженной территорией. Питание неплохое.Приветливый персонал.

Особая благодарность такому человеку:Мустафа Абдулла (reception)

Добавлено 31.12.17 03:40 (299 символов в тексте)

21:41 31.12.17

Татьяна (1549029).Чем же вам и Анне (1548920) так "понравился" Мустафа Абдулла из ресепшина,что последняя в своем отзыве забыла даже словом обмолвиться ,собственно, о самом отеле ?Можна поподробней о его "доброте" или "благородности" или, что у него там еще "хорошего"? Может быть я забыл его тоже поблагодарить.Я подразумеваю все в хороших смыслах тех слов ,которые в кавычках.

23:31 16.12.18

уважаемый Федор .человек работал на своем рабочем месте. Помагал решать проблемы в отеле и в номере.единственный человек который разговаривал на русском языке.Я в апреле опять отдыхала в этом ателле. И много плюсов появилось. и в общем ресторане. и на пляже. только очень жалко что прибиральники хамы. Вымагали деньни за уборку. и хамили. А так гостиница очень хорошая.

21:05 02.02.19

Добрый день! Татьяна!!Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.Спасибо!Мы будем очень рады встречи с Вами снова!Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!С Уважением,Ксения,Гест релейшн отеля Sharm Plaza &

Все отзывы татьяна (2)