Регистрация: 31.12.17
декабре 2017
29.12.17 - 31.12.17

1.7

Хуже еще не было!

Добрый день! Путешествуем много и побывали почти на всех континентах. В данный момент находимся в отеле Eden Resort 4* Фукуок Вьетнам. Писать можно долго и много, но с сожалению хорошего будет мало. Отель довольно старый, Хотя это вполне можно считать плюсом, если бы: 1)самому персоналу не было бы все равно; 2) питание очень плохое (более менее нормальную еду расхватывают сразу, остается то, что не возможно не только есть, но и смотреть); 3)персонал очень плохо говорит на английском,,,, они не понимают вас (или делают вид) и вы не понимаете их; 4) номера более менее чистые, если не двигать мебель и не заглядывать в окна за шторы; 5) холодильник не работает (теплее теплого), Обращались на ресепшен, но оказывается так во всех номерах. Не поверили. Проверили. Правда! 6) в баре на пляже при рассчете вас обманут или попытаются на 20 000 - 30 000 донгов. Сами оказались в такой ситуации и наблюдали со стороны. Это не смотря на то, что ценник в два раза больше, чем на улице и включены 10% чаевых и 5% комиссии. 7) на рецепшене валюту (доллары) вам будут менять по настроению (захотят поменяют 100$, захотя 200$....почему так? мы не поняли... одному богу известно. 8) отель позиционирует себя на 4*, но полотенец на одного человека в номер кладется два. Одно среднего размера (вытерся и оно мокрое), второе маленькое. ЛЕТУЧУЮ СЮДА!!! На все вопросы ответов нет, так как персонал тебя не понимает, но и вы не понимаете их... 9) по всему отелю склады пластиковой мебели. Идет подготовка к встече Нового года. Мы с ужасом ждем вечера. Скорее всего поедем в город. Кстати, отель довольно далеко находится от центра. Не удобно! Можно подвести итог: Отель ниже двоечки и если на все, как говорится ...... не обращать внимание: загорать с закрытыми глазами, с ними же находится в номере, найти прилиное кафе и кушать все время там, чтобы не портить себе отдых и настроение. Тогда вопрос: почему отель класса 2* стоит по цене 4*? Всем спасибо. Делайте выводы. К тому же вокруг столько много действительно хороших мест и отелей.

ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! Сегодня 03 января 2018 года. А в отеле беда! Беда была и с самим праздником (не буду о грустном). Праздником это мероприятие назвать трудно. Так вот, БЕДА в отеле с персоналом. Третий день наблюдаем как они сидят в тени в то время, как на песке, где бегают дети гниют мандарины, рассыпанные еще в Новогоднюю ночь. На пляже катастрофически не хватает лежаков и матрасов. Народ делит это все ровно поровну. Кому-то достается лежак, кому-то матрас. Ну, а если вы замешкались и прибежали на пляж после семи утра, то загорать вам придется просто на полотенце. Слава Богу, с ними в отеле все ок. На всех хватает. Даже и по два, и по три на душу.

В ресторане на завтрак тоже утраиваются гонки. Названия разные: 1) кто успеет за арбузом; 2) ты пьешь кофе из пиалы; 3) ешьте мюсли в сухомятку (молоко лимит исчерпан). В общем, весело! Скучать не приходиться, да и не когда. Везде надо успеть. Кому говорить спасибо за отдых - вопрос??? Персоналу отеля или туроператору - будем думать А чтобы не быть многословной, добавляю фото. Всем удачи. И обходите этот отель стороной.

Р.S. Единственный плюс - это WiFi. Ловит везде хорошо и скорость приличная. Благодаря чему и делюсь с вами впечатлениями об отеле Eden Resort 4* Фукуок Вьетнам.

ни одного
все
Добавлено 31.12.17 07:26 (3 273 символов в тексте)

19:26 25.01.18

Скажите сколько стоила путёвка на 1 человека у вас и на сколько дней? Из Новосибирска этот отель сейчас продают за 72 тыс на человека на 12 ночей! По фото просто помойка какая то)) Совсем не остров Баунти как его рекламируют!

14:29 18.01.19

Я была на ФУКУОКЕ с 10 по 20 ДЕКАБРЯ ФУКУОК НЕ СТОИТ ТЕХ ДЕНЕГ КОТОРЫЕ МЫ ЗАПЛАТИЛИ
Мы заплатили:135.000 на двоих+ребенок3 года(НВ)
Нам сказали ВЫ ЕЩЁ ДЕШЕВО ПРИЕХАЛИ НА 10 НОЧЕЙ
ФУКУОК СТОИТ-30.000 С ЧЕЛОВЕКА